**
********

Никто в стойле стоять не хочет.Один от жены бежит,другая от мужа,третий из страны...)

Ответы
Любовь

Сильные искушения от дьявола ... он враг семьи и цель его - всё в жизни - извратить ... Написано: «Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) ... 🙏

Алина N

это закономерность - человек по природе своей стремится к свободе. Приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим так же.

Алина Маринес

Из страны в основном богатые бегут,а вот от жены,и от мужа флаг им в руки и зелёный коридор раз не хотят жить вместе!

Людмила Чумак

Нельзя нарушать свободу другого. Куда бы вы не бежали, от себя не убежите. Надо отстаивать свои границы.

Тина Тим

Каждый выбирает для себя. Женщину,Религию,Дорогу. Дьволу служить или Пророку.Каждый выбирает для себя.

Галинка Живилова

А ведь можно просто жить в своей семье,своей стране и при этом не стоять в стойле,а просто ЖИТЬ!!!!

**
********

Можно,но достали

Galina Ефимова

значит что в этом человеке не то-пускайв себе поковыряются и найдут то что от чего бежит он

Марина Ильина

Ну как то грубо ,про стойло.Отношения и жизнь нельзя с этим сравнивать.А вы сами счастливы?

**
********

Конечно счастлив,обслуживаю женщин преимущественно в гостиницах!))

Лара Ларина

...человек состоит из атомов, а они постоянно находятся в движении....😁 😁 😁 😂 🤣

**
********

Диффузор

Лара Ларина

...тогда уже диффузия....-взаимопроникновение атомов или молекул....одного вещества в другое...🤣

**
********

CuSO))

Vladimirs Cucukins

А суть у всех одна - не по себе сук рубили. Проблема несоответствия намерений и выбора.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают исключения из правил...но у всех по разному...Кто бежит а кто -не хочет...

Татьяна Варлакова

лично я не люблю однообразия, наверное поэтому всегда в движухе

Александр Кандаков

Просто надо быть честным А не врать и воровать как в моем случае

Людмила Головач

ну и зачем загоняли себя в стойло сами добровольно пошли туда.

Ксения

я бы не сказала,что страна это стойло,да и семья это не стойло

**
********

Однако бегут.С этим не поспоришь

Ксения

насчет бегут-поспорю--просто уходят из семьи,но в этом виноваты обе стороны

**
********

Это уже не важно

Ксения

всё важно

**
********

Если бы было важно виноватых не было бы.

Ксения

виноватых и нету

**
********

Сами себе противоречите любимая жена Федора!))

Марина Любинская

вау, а вам хочется всех приковать? вы любитель БДСМ?

Марина Любинская

не понимаю по польски, только русский , немецкий, испанский и английский, простите безграмотную

**
********

Фамилия у вас польская

Марина Любинская

да, моя мама полька и зовут ее Ядвига

**
********

И шо Марыля,не учат в Неметчине фантастишу?

Марина Любинская

ну, что вы,тут нас всему научили, а главное- мы на свободе, а не в стойле

Татьяна Еременко

Жизнь не стойло...её ещё надо прожить и понять.

Владимир Клоцов

Некоторые просто стучат копытом, но в стойле.

**
********

Добрые стойла,с хорошим кормом!

Лилия Дацук

забыли всё! жажда получить что очень хочется

Юлия Ерошина

А Вы сами в потоке или со стороны наблюдаете?