Cергей Власов

Господа Российские оккупанты,а не пора ли европу на ставить в стойло,надоели уже!

–13
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Будут брать газ с Канады и сша в три дорого и принимать польский душ, тогда быстро встанут в стойло вместе с вами. Методы путина «разобраться силой» я на одобряю. Но вот чтоб вы платили за энергоресурсы по рыночной стоимости, а лучше выше рыночной по спекулятивной это надо было сделать давно.

Имя Фамилия

Интеллектуал!!!!

Анатолий Скорняков

Сергей, а ты пойдешь ставить Европу в стойло то есть пойдешь воевать? Если не пойдешь, то и не неси хрень!Потому что сейчас время серьезное и никаких шуток оно не приемлет

Имя Фамилия

Пиздабол!😂

Николай Александрович

В стойло к себе?Рядышком?Это вы бросьте.Не такое наше стойло и большое.Белоруссия влезла,да и то боком,только морда в кормушке.Ну и зад.Валить тебе под бок.

Игорь Котелевский

Не а !!! Они сразу на Америку пойдут , с ЕС разговаривать они не хотят , их за шестерки они считают , Путлеризму за подло с Европой воевать ...

Aлександр Кузьмин

Европу ставить раком - это дело тех 10 млн Хохлов что туда сквозанули ! Это первый случай , когда кто-то поимел гемора за свой же счёт !😄

Владимир Чураков

Не стоит называть оккупантами людей, возвращающих, отнятое ранее, обратно.
Зачем? Они, вроде, и сами встаю туда потихоньку...

Wlad Korn

Надоели? Вешайся!

Ленточка В Косе

С такой десциплиной,необразованностью и отбросами в армии никого на колени рээфия не поставит

Владимир Вельский

Сама повернулась задом, и немножко нагнулась - для Американцев, теперь кайф получает.

Робот Вертер

Твои комментарии - яркое тому подтверждение

Cергей Власов

Я за ОТЧИЗННУ

Робот Вертер

Фашисты немецкие тоже были за отчизну

Cергей Власов

Я фашизм не приемлю

Робот Вертер

Ты и есть фашист и нацик. Любой независимый специалист-аналитик, изучив твои комментарии по поводу как нагибать Европу и хохлов сделает вывод, что ты фашист. Просто сам ты этого не понимаешь из-за недостатка знаний по данному предмету

... Рус

Какая Европа?🤣 У них 3 дня, как пол года...Да и мяса не хватает, уже ЗК воюют...🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто тебе надоел то,европейцы или аккупанты.И русский язык подучи,пригодится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так уже ставят. Дрессировка газом началась. Потом еще чтотнибудь придумают

Cергей Власов

Впринципе да

Igor Fedaev

Господа кастрюльки , вы уж как то сами , зря что ли вам без виз сделали !))))))))

Александр Евченко

да придётся напомнить 1812 И 1945 где воевала вся Европа против России

Cергей Власов

Да я полностью с тобой согласен,катитесь в европу

Робот Вертер

С радостью, хоть куда лишь бы только от вас подальше.

Cергей Власов

В итоге станете нашими

Робот Вертер

Это у вас в крови: - жена ушла а ты преследуешь ее, заставляешь жить с тобой, она ненавидит тебя всей душой, тебя это бесит, ты в гневе идёшь на подлости всякие, насилие психологическое над ней, запугивания, шантаж, на все самое гадкое и низкое, лишь бы вернуть её

Cергей Власов

Что новое! Зачем вы нам всю нашу совместную историю вас кормили. Если и жена то блять!

Ир
Ирина

Как же рашисты надоели всем!Тупое агрессивное быдло!🖼

Cергей Власов

Хуй вам блядям!

Сергей Аяров

Что за тупой вопрос? Не пора ли на ставить...... Странно

Владимир Забродин

Вот с хохлами закончим и двинем дальше

Cергей Власов

Да вот думаю,что на нас конкретно накинулся. Надо все быстрее

Владимир Забродин

Условия не позволяют; мы же не варвары бить всех подряд

Cергей Власов

Нас такими считают всегда,надо им сказать что они правы. А не доказывать обратное!

Владимир Забродин

Не можем мы уподобляться варварам.

Андрей

за что боролись на то и на поролись!

Александр

они на очереди. особенно проебалты

Cергей Власов

Тех думаю и в стойло не ставить,просто в асфальт

Камилов Камил Хамзаевич

кто кому надоел - уточните ☝️😔

Cергей Власов

Я им не восхищаюсь,сам лично ни разу не голосовал за него

Камилов Камил Хамзаевич

а я и не сомневаюсь ☝️😌

Cергей Власов

.нет мне выгоды,лгать!

Na
Natalia

А европа и сша чем тебе досадили?

Звезда Очей Твоих

А теперь спроси по-русски

Cергей Власов

Учи Русский!

Звезда Очей Твоих

Это ты учи

Cергей Власов

Я знаю!

Звезда Очей Твоих

Так пользуйся, раз знаешь