Галина

Все чаще мужчины обвиняют женщин, а женщины мужчин, началась настоящая война полов. Как вы думаете в чем причины такого противостояния?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

неудовлетворенность...материальная . сексуальная , духовная ..

Rafail Kanyukaev

Слабые людишки всегда найдут оправдание своей никчемности

Арина Богуславски

Разное понимание. Мужчины живут разумом, женщины-душой.

Марат

На Западе для решения этой проблемы ввели средний род.

Марат

Испугались, перестали выяснять отношения.

Андрей Берзенин

Это война неудачников, нормальные не воюют, а дружат

Бедный Мойша.

бред. локальные не конфликты не делают общей погоды

Светлана

нас выживают различными способами , это один из них

Сергей Соседка

Кризис,нестабильность,нет уверенности в будущем

Юрий Суровегин

...всегда так было,только эмансипация добавила...

Fenix🇱🇹

Нет взаимопониманиям , терпения , уважения

Cергей Плотников

Мужчиеы стали безправными в наш век.

Галина

вы предлагаете махать кулаками? и что это изменит?

Cергей Плотников

Вы прочитали что я выше написал.Дать сдачи если того заслуживает человек,и махать кулаками разные вещи.

Галина

тогда объясните, что вы вкладываете в понятие дать сдачи?

Cергей Плотников

Треснуть в ответ, что бы понимала, что на мужика ,нельзя поднимать руки,уважать должна.

Галина

так это и есть махать кулаком

Ал
Алик

В несовершенстве обоих... 😁😁😁

Галина

так несовершенство всегда было и будет, но такого раньше не было

Ал
Алик

Было во все века, не было тогда огласки и инета.. .

Arsen Beisenov

мудрости не хватает и тем, и другим

Скорпион Иванович

В материальных недостатках!

Анна Сова

ерунда, молодыми все делали и перешивали и перевязывали и обои сами делали, мяли бумагу и копировали и получалось как мрамор...килька на хлеб, закуска....А сейчас все состоялись и уже просто за лидерство...на любой кошелек...

Галина

теперь даже не верится как это мы выживали раньше))

Анна Сова

мне говорили, что я только обувь не точаю, а остальное все сама и так прожила и детей научила...и не я не они не бедствуют...

Галина

раньше люди расчитывали на свои силы, сами всему учились и выживали. а теперь вроде бы изобилие. а люди плохо живут

Ал
Александра

В физиологических отличиях

Жа
Жанна

Тлетворное влияние запада

На
Наблюдатель

природа и цивилизация!!

ვასო წილოსანი

Поменялис приоритети

Игорь Реус

Причина в феминизме.

Игорь Реус

Отчего же? Пока женщина вела себя по домострою, патриархально, никто никого не обвинял. Мужчин всё устраивало. А тут бац, и феминизм...

Галина

не устраивало женщин, потому и феминизм

Галина

так с кого все началось с женщин, или мужчин?

Игорь Реус

Мужчины обвиняют женщин в приверженности феминизму.

Николай Шувалов

равноправие

Николай Шувалов

ну почему .... мне кажется есть ....

Николай Шувалов

право работать, и т.д.... мужчины только не могут рожать пока еще ...

Галина

тогда почему у женщин зарплата всегда меньше? мужчины считаются кормильцами в семье, но как часто именно женщины воспитывают и поднимаю детей в ОДИНОЧЕСТВЕ

Николай Шувалов

не всегда ... у меня невестка получает больше сына

Галина

это скорее исключение, чем правило