Ирина Виноградова

Лучше счастливо жить в иллюзии или страдать в реальности?

Ответы
Anatolij Dridzo

Иллюзии это что-то вроде "...успокойся, сейчас приедут крепкие ребята в белых халатах. А ты с ними поедешь в уютный, очаровательный, просто восхитительный Дурдомик…" - цитата из очень старого американского фильма "Это безумный, безумный, безумный, безумный, мир."

Виктор Конобрий

Лучше знать правду,какой бы горькой она ни была. Выбор всегда индивидуален.....

Вера Сергеевна

Лучше без страдания жить в реалии ,а устанешь от неё ,вспомнить про иллюзии!

Ирина Виноградова

Тоже хороший ответ)

Вера Сергеевна

Как ,получилось ,Ирина Спасибо за вопрос )))!

Ирина Виноградова

Благодарю вас)

Ва
Валерий

сложный вопрос однако-чем фантазия отличается от иллюзии? можете сказать?

Ва
Валерий

в 1991 году когда СССР развалился колхозники свою ЗЕМЛЮ после раздела Наделов за самогон пропивали а потом комбикорм с голодухи жрали и на кладбище вперёд-даже детей своих не пожалели-КОИМ при капитализме надо было жить

Ирина Виноградова

Как все трудно

Ва
Валерий

сейчас таких всё меньше остаётся а их дети Бомжами ходят и пьянствуют

Ва
Валерий

просто в области маленькие населённые пункты-не как в РОССИИ-городки-посёлки и проживает всего 1 миллион человек-все друг друга знают

Алик Лосев (Альфред)

В иллюзиях тяжко жить, в реальности зачем страдать, ну жно как то жить...

Ирина Виноградова

Да, уже на пороге))

Алик Лосев (Альфред)

Открой глаза скорей открой...

Ирина Виноградова

Открываю

Алик Лосев (Альфред)

Здравствуй как ты живёшь: Если любовь ты ждёшь она должна прийти.....!!

Ирина Виноградова

Не жду ничего

Александр Цифанский

хочу любить хочу заботится о любимом человеке ........разве много я прошу?

Ирина Виноградова

Это истина!

Александр Цифанский

толку что это истина кого люблю меня не любят

Ирина Виноградова

Значит забыть нужно и вычеркнуть из жизни

Александр Цифанский

легко сказать

Се
Семён

Ну, отсыпь пару дорог, коль есть, не жмись. Попробую в иллюзии...)))

Люси Марево

Живи счастливо в реальности, а то и этого не будет!)))))))))))))😄😁😂

С Э М

Лучше просто жить и не морочать ни себе, ни людям голову)

Андрей Владимирович

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... 🧐

Ирина Виноградова

Поговорка

Андрей Владимирович

А чем же ещё можно ответить на риторический вопрос? 😳

Андрей Владимирович

Ото ж... 🥴

Геннадий Коновалов

Кто в пятьдесят не пидорас а в двадцать пять не долбоеб?

Сергей Чемшит

Первое ,по ходу большинство наших граждан и выбирает..

mk
maik kunin

А не лучше ли жить настоящим .А не существовать ???

mk
maik kunin

Тартария-это страна была за Уралом. А речть идет о Манголо-татарском нашествии.

Дм
Дмитрий

монгольское нашествие ваши глюки. Их было миллион с детьми и стариками. Еслиб они напали на Китай их бы вырезали на корню.

mk
maik kunin

Однако- Предводитель моголов. Наводил шорох и в Китае. Обучившись получения у них пороха!!! Учите матчасть!

Дм
Дмитрий

Это бред в стиле нашего фильма "Монгол". Не было никакого нашествия. Это байка выдуманная для того чтобы прикрить насильственную христианизацию, 9миллионов уничтожили, сжигали волхвов живьём.

mk
maik kunin

Что Вы чушь несете. Когда была Христианизация. А когда было нашествие .Еще раз -учите матчасть. Может Вам Дмитрий Донской. Что то подскажет. Или разрушенный и сожжен до тла г. Козельск.???

Евгений

Начинающему наркомана первое. Кончающему второе

Ирина Виноградова

Ничего себе у вас и мышление

Евгений

Ну зато правда)

Елена Щупак

Лучше - реальность... и не обязательно страдать.

Олег Исаенко

А просто нельзя, без заморочек, просто жить🙂

Соболев Валерий

вопрос имеет смысл только для женщин.

Ирина Виноградова

А мужчины как живут?

Соболев Валерий

мужчины живут регулярно.

Ирина Виноградова

Плнятно

Валерий Журавлев

а можно счастливо жить в реальности?

Sekach Dev

Лучше счастливо в реальности... ))👌

Бот@Нег )) Zov

🤗🌞🤫 А самой сделать выбор ? )) 🌷

Ирина Виноградова

Уже сделан

Бот@Нег )) Zov

Правильный ? )