Просто Ой Но Не Наивный

мужчины полигамны ..так называемое вами бля...тво это не порок все сами такие ?

Ответы
Зоя Овосиенко

Дураки, кто ТАК думает и ТРАТИТ свою жизнь и здоровье, НЕ видя очевидного - что женщина от природы сконструирована надёжнее и в 8 раз сексуальнее (ещё в древних Ведах это зафиксировано)). Статистика мужской смертности во ВСЕХ странах ЭТО подтверждает.

Просто Ой Но Не Наивный

вы сменили пол после прошлой жизни ?

Зоя Овосиенко

ВСЕ миллионы раз меняют, в том числе и Вы (только, может, не помните)))

Котэда

хих.... Вот потому ты и не ангел))))

Просто Ой Но Не Наивный

да и нестремлюся им быть

Евгений Смотрицкий

Нойберт, говорите. СПАСИБО, посмотрю.

Natasha Goddess

институт семьи был придуман мужчинами, когда-то был матриархат и у женщины был гарем из мужиков. Это мужчины придумали брак моногамный вслед за крушением матриархата.

Просто Ой Но Не Наивный

значит все как всегда хорошо

Natasha Goddess

чет тебя ваще не видать

Natasha Goddess

))))) ты смотри совсем не исчезни

Просто Ой Но Не Наивный

скажем так вы ошиблись я не против но если хотите почему мнеисчезать

Инга Новосадова

Просто поведением мужчины управляют половые клетки, а их так много... И у каждого свое мнение...🤣 🤓 😈

Просто Ой Но Не Наивный

думал вам это знакомо

Инга Новосадова

Что именно, бл...во, конечно, но я ко всему отношусь по философски и с юмором...

Просто Ой Но Не Наивный

изменил так ему и пусть дома бесплатно там за дентги

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Просто Ой Но Не Наивный

ну чтож давай дружить

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Просто Ой Но Не Наивный

ты ищешь любви ?

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Просто Ой Но Не Наивный

началося ..так да или нет к чему байда то

Jimmy Maxi

Нам нужно поговорить, это просто потому, что у меня есть skype на моем телефоне, и я

Всегда с моим телефоном, чтобы поговорить с вами. Дорогая, я не прихожу сюда каждый раз и не говорю

Никому, пожалуйста, я просто говорю о скайпе - это компьютер,. Поэтому я очень люблю говорить на скайпе

Легко и быстро, я прихожу сюда раз в то время, поэтому я хочу поговорить с вами каждый раз, когда мы

Объясните причину, почему я сказал вам попробовать и получить skyoe, чтобы мы могли говорить каждый день
Если вы хотите поговорить со мной, пойдите в skype, я хочу закрыть свой компьютер сейчас, чтобы я

Пойдите на мой телефон, и у меня есть skype на моем телефоне, это, причина, по которой я всегда на скайпе, потому что

Мой телефон всегда со мной, поэтому я могу разговаривать в любое время в любом месте на скайпе

Просто Ой Но Не Наивный

все достал противный

Елена Острер

Когда мужчина ищет суррогат любви на стороне, можно сделать вывод, что он недополучил любовь в детстве.

Просто Ой Но Не Наивный

с мамочками спят избранные

Ольга Фролова

Предатели они по натуре, а не полигамные...

Ольга Фролова

Но и не научит ничему..

Просто Ой Но Не Наивный

зато не навредит

Ольга Фролова

Но ведь лучше, чтоб не сам?

Просто Ой Но Не Наивный

ну лучше но ..............................

Ольга Фролова

И никаких "но"

Любовь Вотинцева

а кто спорит?Весь мир бардак все люди б!

Любовь Вотинцева

Я ДЛЯ ЭТОГО НЕ В том возрасте !!!!

Игорь Дьяков

Отнюдь,мужчины от природы полигамны.

Valentina

Полигамия не для всех-это кобелизм...

Просто Ой Но Не Наивный

завидуете хотя .......

Valentina

Моно=один

Владимир Панферов

мужчины полигамные, а не моногамные!

Людмила

Вопрос кому? Мужчинам или женщинам?

Просто Ой Но Не Наивный

просто будем следовать твоей логике ...замужняя на стороне блядь ...имеит мужчину шалава ...получает что хочет от него проститутка ...это так как ты выразилася ..и где здесь порядочность что мы мужчины бляди ...то что пользуемся доступностью вашей ?

Людмила

Правильно в принципе быть близости или нет это решение женщины. И мужчин в этом упрекать глупо, есть спрос есть предложения. Сука не захочет кобель не вскочит , ну а если уж она захочет . Но ведь не все люди распущены. Вот в чем вопрос

Просто Ой Но Не Наивный

но дело то не в распущенности ..сменив одного на другого ...научившись от одного давая другому тот же анал или минет или аральный интим зачем восхвалять себя типо я не такая ...читаешь здесь многое удивляешься простому ...зачем врать то

Людмила

в личке

Ян-Младший Кулик

Смотря кто.

Нина Холомерцева

неправда много порядочных и верных

Просто Ой Но Не Наивный

типо вы как пример ?

Юлия Кадырова

Надо жить в согласии с самим собой

Просто Ой Но Не Наивный

да что с этими питицами потома обьщипанными делать то если желание может ине сбыться или не совпасть

Юлия Кадырова

Если им все пк

Просто Ой Но Не Наивный

все........ ну тогдада

Юлия Кадырова

Желания должны не выполняться а достигаться

Просто Ой Но Не Наивный

так достигайте флитуя и соблазняя

Not An Angel...

Вопрос к женщинам или мужчинам?

Просто Ой Но Не Наивный

нет вредный я у вас перенимаю опыт

Not An Angel...

не смешите.....у меня опыт?)))

Просто Ой Но Не Наивный

а разве нет

Not An Angel...

ну попробуйте

Просто Ой Но Не Наивный

а позволишь

Бесик

И стимулируй, и – не симулируй!

Vadim Sudin

зависит от конкретного случая

Ал
Александр

я не такой ) ну, почти всегда...

Просто Ой Но Не Наивный

безумно рад что вы не такой

Andrey Surguchev

Да все мы,хорошисты-)))

Просто Ой Но Не Наивный

женщин удовлетворительниц больше

Andrey Surguchev

Вот именно,следует не пудрить мозги а откровенными и искреннеми быть хотя бы перед партнерами в сексе

Просто Ой Но Не Наивный

скажите на первом свидани честно хотите все и сразу и желательно кверх ногами ..вечер удался ?

Andrey Surguchev

Так оно и происходит

Просто Ой Но Не Наивный

рад за ваше исходит

Лариса Грибкова

О как старо и не умно.

Просто Ой Но Не Наивный

ой фото на кресле в одежде императрицы с позой ну ни как не говорит за вашу нармальность раз вы здеся

Просто Ой Но Не Наивный

простите удачного вам общенияс нормальными ..умные зануды не для меня

Лариса Грибкова

Сам зануда

Алла Латко

ПО СЕБЕ СУДИТЕ..

Просто Ой Но Не Наивный

зачем ..вы что идеальны

Алла Латко

НЕТ

Просто Ой Но Не Наивный

тогда зачем мне судить по себе давайте по вам если не страшно