Шо
Шолпан

​Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.😂?😜

Ответы
Kentavr Karimov

я не знаю откуда этот отрывок,или чисто ваш случай,но ответ кроется самом муже,видимо ему что то надо в том месте где он считает чистым воздухом,или возможно,расходы

Шо
Шолпан

ок,учту

Kentavr Karimov

Есть еще вариант,хотя маловероятно,может у моря вас ревнует из за пляжной одежды ,или возможно там конкретно кому то

Шо
Шолпан

☺️ возможно...))

Андрей Якунин

Правильно: нафик в ночи в палатке на морозе в минус 31?!:) У нас сейчас вот такие погоды стоят:)

Шо
Шолпан

☺️ действительно, как я так облажалась с отпуском ....

Андрей Якунин

Да НОРМАЛЬНО!:)

Shahin Kerimov

вы глаза ему закройте. или там воду налейте в надувной бассейн. Всем будет хорошо

Владимир Ольшанский

Ваш муж предусмотрительный человек,вот у моей жены прав нет-и слава Богу...

Сергей Остёрский

Надо, чтобы права были и у вас, и в качестве пассажира он поехал бы.

Шо
Шолпан

да.

Магомед Хаджиев

Что за мазохизм в отпуск тащить с с собой домашние проблемы...!!!

Александр К

а Вы езжайте сами там хорошо очень ? А он пусть дома сидит 😄

Александр К

А трое это кто ? если не секрет ?💓

Шо
Шолпан

Уже не помню )))

Александр К

Та ну их мы их не возьмем , Мы сами поедем вдвоем , и праздник устроим для себя приятный !!!👄👄👄💓👍🎄

Шо
Шолпан

Хорошо))

Александр К

Вы просто прелесть , и мне приятно !!!☺️👍💓👄

Ко
Кот

солнечные ожоги да я сним согласен это очень опасно

Вячеслав Куринов

А "здесь",это где? Тоже хочу ощутить чистый воздух)))

Шо
Шолпан

Хотеть не вредно ...))) в Казахстане

Вячеслав Куринов

Да? Так ведь хотеть никто и не запрещает)))))

Шо
Шолпан

я не возражаю "хотите"сколько хотите....))))

Вячеслав Куринов

Спасибище огромнейшее,что позволили мне в своих желаниях не иметь границ))))))

Валерий Киселев

Да, пусть отдохнёт от Вас, может соскучится.

Шо
Шолпан

))

Алияночка Ведьмочка

Пусть сам за руль сядет если так спокойнее

Виктор Рябушко

скажете мужу что дай свой номер телефона

Александр Варанкин

может просто боится, когда ты за рулём? 🙂

Шо
Шолпан

да.

Александр Варанкин

нормально, я тоже не люблю, когда еду не за рулем 🙂

Шо
Шолпан

)) это просто шутка, не думаю что со мной страшно ездить, стаж уже почти три года...

Владимир Богомолов

Молодец МУЖИК !!! ДОМА , И СОЛОМА ЕДОМА !!!

Александр Алексеев

он остался , а вы поехали! задумайся!!!

Дмитрий Ростовский

Забей на мужа и поехали с тобой)))

Дмитрий Ростовский

Ты что меня пугаешь что-ли 😂 я не из пугливых и буду только рад)))

Шо
Шолпан

Нет ,я не пугаю, а предупреждаю.... Ты меня плохо знаешь ...))

Дмитрий Ростовский

Не спорю знаю плохо ,но узнать больше очень хочу)))

Шо
Шолпан

ОК, потом,спать пора...

Дмитрий Ростовский

https://vk.com/dmitryi_161

Нургелди Косоманов

Ему здесь важные дела и встречи

Татьяна Шахматова

🙂🙂🙂🙂

Алексей Шабельник

пусть сам останется на хозя-ве

Ник Рошаль

Получать Права и везти Самой.