Ла
Лариса

Во время полового акта у пчел-трутней взрываются пенисы и они погибают. За время своего «свадебного» полета пчелиная матка успевает воспользоваться услугами дюжины самцов, оставляя за собой их трупы. 🖼 Если бы у людей были такие последствия,много бы нашлось желающих?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Могу уточнить? В пчелиной семье 1. Трутней очень мало. 100-200 максимум на всю семью. 2. Они ничего не делают, только едят, гуляют и ходят в любой улей куда им вздумается. 3. Прямыми обязанностями занимаются всего один час в жизни. 4. Все рабочие пчелы в улье-самки. 5. Их королева или матка рожает их за сутки больше собственного веса

Ла
Лариса

О как!

Мистер Бин

Кто сказал такое это не верно это сама матка могла приказать что бы убили но если ей надо то они живут долго так что это не верно то что у них взрывается пенис

Ла
Лариса

Вот и верь интернету!Везде обман((

Мистер Бин

Да как пчеловод могу это утвердит это только пчела матка решает его судьбу

Сысо Александр

не знаю как они взрываются но на нашей пасеке в 160 ульев трутней пчёлы выгоняли из улья по осени. зрелище не для слабонервных

Ле
Леонид

Много. От природы не убежишь. А возможно что мужчины бы эволиционировали и у них стало бы по десятку пенисов)))

Ла
Лариса

Да,как у двухвосток.По два.

Ле
Леонид

По два это мало. Это раз-два и обчелся)))

Игорь Николаевич.

Трутни, кроме как секса, ничего больше не могут! А вот без мужчин, бабонькам не обойтись!

Игорь Николаевич.

Если баба отказалась от мужчины, туда ей и дорога!

Игорь Николаевич.

Потом, просит, купить для ребенка то или се.

Ла
Лариса

Да нет мужчин,нет!Есть только самцы,почему то еще сохранившиеся в процессе эволюции.Давно пора таким уже самоликвидироваться за ненужностью

Игорь Николаевич.

Покупаю, но только встретившись с сыном.

Ла
Лариса

Вот вся твоя суть алаша.Никому не нужного,всеми презираемого алкаша-вонючки.Сдохнешь,похоронить некому будет

Дэн

Красивая смерть! Но самке конечно не позавидуешь, риск залёта отдыхает!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У мужчин развито чувство продолжения рода.... Так что, было бы желание...

Ла
Лариса

Да???Ну где Вы раньше были то?Столько времени упущено...Можно сказать,жизнь прошла зря((

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я при чем?

Ла
Лариса

Ну не подсказали,что надо искать того,кто хочет))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой... Не прибедняйтесь! Всё вы знаете, и её хуже меня! А то и лучше

Ne
Nevi

Ни пчела а проститутка какая то,больше не буду есть этот мёд ваще

Ла
Лариса

Эта пчела мед не делает.Она только потомство плодит.А та что мед делает,ей трахаться некогда,работать надо))

Ne
Nevi

Аааа,тогда буду)))

Ne
Nevi

Кстати,а чё она ваще не трахается?))

Ла
Лариса

Вообще.Это рабочая пчела.

Ne
Nevi

Того она такая и злая))

Нурия Шагабиева

Самка богомола вообще голову откусывает и не у одного. 😁

Бот@Нег )) Zov

Я мало вололку в сексе )) Мне ближе ласка ! ))) ВЕЗДЕ ! 🤫

Ma
Mascot

Свят х3 и как терь жить с этой инфой ума не приложу 🤯

Ла
Лариса

Котик,не переживай!Говорят,всё это враньё,все живы))

Ma
Mascot

Понял Лариса
Захожу на 2-ой круг

Юрий Москалёв

Да и паучихи, тоже, короче, лучше, не связываться,,, 😄

Елена

у всего свое предназначение.Иначе рой вымрет

Семен Отмахов

красота,у меня щас пенис на тебя взорвется

Ла
Лариса

Ну,у собак на меня такой реакции еще не было.Ну давай,взрывайся.После этого вообще не встанет

Z-Мимокрокодил-V

Половой инстинкт все равно бы заставил.

Ла
Лариса

Да.Все диктует инстинкт продолжения рода.

Константин Саратовцев

Хомо сапиенс... Мы же все таки сапиенсы...

Евпатий

Вопрос инстинктов и продолжения рода...

Владимир Б

Хотите быть одной? И какие последствия?

Виктор Николаев

Лариса, мне пчеловод рассказывал иное.

Ла
Лариса

Я не пчеловод

Виктор Николаев

Я тоже.

Ar
Arkadij

Ради любимой и не на такое отважиться!

Ar
Arkadij

Отважишься.

Ла
Лариса

Мужчины!Среди нас есть пчеловод,он сказал,это все неправда!Ничего не взрывается.Просто пчелы трутней на зиму из ульев выгоняют.Ну,типа,лишний рот.Так что все живы,все счастливы!

Ar
Arkadij

Ну и слава богу!