Реальные встречи общение куда полезнее и интереснее. Но отчего то все ленивые какие то и в зависимости от интернета. Разве это хорошо

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В интернете, общение, возможно в любую погоду, вопрос, только в том, что пидарасы прячутся, под женские фото, по хорошему, нужно бы ввести, регистрацию в интернет, только, по паспорту, чтобы профили, регистрировались, через соц.защиту округов проживания!

как же персональные данные и их типа защита 🙂

вот именно .но на словах и в "законе" как бы есть

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, то слова словами, а по факту? НЕТ ЕЁ!

похоже на то

Ви
Виолетта

Не хорошо, живое общение крайне необходимо....но общение на сайте имеет тоже свои достоинства. Многообразие образов, мнений и т.д. тем более при общении можно встретить и талантливых и умеющих логично мыслить...

🤝🌷 спасибо за мнение

Ви
Виолетта

😀 Спасибо вам, вопрос очень важный!

Чио-Чио-Сан

Но мы не можем сидеть сдрузьями каждый день по 3-4 часа, как здесь. Да и друзья тоже не могут. Хотя...тут создаём видимость общения. Но чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

🤝🌷

Любовь Золотарева

Интернет удобнее, многие еще надеются , что интернет им поможет жизнь наладить. Может кому-то повезет. Но интернет никогда не заменит реального общения.

Ан
Андрей-Пушкин

Люди уходят в виртуальный мир,
потому как здесь они принцы и принцессы,
а в реальной жизни... лишь кнопкодавы 😁

Та
Татьяна

Разучились общаться реально

На
Наталия

Так, Андрей назвался принцем??!!!👳‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Я так люблю общаться.
Всегда что-либо интересное узнаю,
а здесь... даже бухать - НЕ ВКУСНО 😆

👍🤭

Ад
Адамс

Как говориться Хочешь изменить мир- начни с себя Так и окружающие когда мотивация сильной будет

вряд ли кто меняет мир начинает с самого себя

Леди Мила

мы здесь со все страной, а другими странами общаемся.. вы можете так в реавле встречаться?

сколько времени из 24 часов проводите на свежем воздухе.можно знать

Леди Мила

зависит от погоды

в среднем в день

Ин
Инга

Плохо...Это очень удобно и перестаём напрягаться и стремиться...

Хереем и хереем .Выходит так

Ин
Инга

Выходит что так...А потом всякая чушь в голову лезет)

🌷

Татьяна Владимирская

чем полезнее, Палыч) вопрос сразу встает - смотря с кем)

Татьяна Владимирская

он сам себя позиционирует именно инструментом, Коть)

Ma
Mascot

Вот не зря я ж писал свои рассказы, а она основе житие этого замечательного человека ☝️

Ma
Mascot

Ясно, ну попутал, я думал про моего кумира Палыча 😉

Татьяна Владимирская

ненене, тут да, про Палыча, сама чот в ветках заплутала))

Ma
Mascot

Вот те раз, а вот те два
Усики растут едва

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами, за живое общение

🤝🌷

Евгения Ххх

Не всё то золото, что блестит

золото это золото.блестит это блестит.

Евгения Ххх

Как я сама не догадалась )

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Есть и реальные встречи.

🤝🌷

Анна

А чем они полезнее?

Анна

Чем? По моему ,приятнее встречи с интересными тебе людьми. А где - совершенно не важно. Это с любимым человеком важна личная встреча,а с собеседниками не важно где . Тем более что ничего не мешает выйти на свежий воздух и общаться дальше тут)

тем что вышел из дома . встретились прогулялись.зашли по чай кофе.то да сё.

Анна

Зачем выходить? Ничего не мешает беседовать и в письменном варианте

каждому своё.кто спорит

Анна

Вы правы

Тина Тим

Да!!!Согласна 200%

🤝🌷

Alex Alex

Встречайтесь

спасибо за ответ

Alex Alex

Пожалуйста

На
Наталия

это ПЛОХО...

🤝🌷

Nikola Mahkov

-плохо--

🤝

Галина

плохо.

🤝🌷

Ан
Анна

Плохо

🤝🌷