По
Потёмкин.

Мужчине и женщине очень трудно понять друг друга обычно они делают вид что поняли почему? Потому что у них логика разная у мужчин логика эмоциональная, а у женщин логика рациональная.

Ответы · страница 2
Ма
Марина

скорее наоборот

Ма
Марина

конечно...чтобы выжить и родить детей

По
Потёмкин.

Эмоции в жизни не помогают.

Ма
Марина

Но мужчина должен иметь отвагу броситься в бой

По
Потёмкин.

Если еще мужчина.

Марианна Бородина

О! Не наоборот?

По
Потёмкин.

Если бы было наоборот женщины на стадионах пили бы пиво и проявляли свои эмоции в дракх между болельщиками и им было бы все равно есть дети или нет.

По
Потёмкин.

Это у вас разум поверхностный и вряд ли у вас есть хоть какая то логика. Есть закон психологии и ваши возражения не чего не меняют.

Марианна Бородина

Пусть будет так... Вам полегчало?

По
Потёмкин.

Так есть.

Ва
Василий

..........................

Дедушка Старенький

🖼

Юрий Ласковец

🖼

Владислав Грецов

именно так

Баба Яга

Наоборот

По
Потёмкин.

Если бы у женщин была логика эмоциональная они плюнули бы на детей и мужа и взяли бы пива и пошли болеть на стадион за эмоциями. А по праздникам выпив для веселья осуждали бы спасение мира или спорили о политике и кто станет президентом племени тумба юмба.

Баба Яга

Это уже пофигизм называется.

По
Потёмкин.

Это называется мужская логика.

Баба Яга

Я те сказала что это.

Анастасия Сидорова

Возможно

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Жа
Жанна

Наоборот

По
Потёмкин.

Если бы было наоборот женщины с пивом сидели бы на стадионах и звиздели бы о политике, но с рациональным мышлением женщина больше думает о земном чем о чем то хрен знает где. Запомните семья может держаться только на рациональном мышлении. Если у женщины эмоциональное мышление значит она проститутка.

вт
валентин трегубов

Ну ну

Татьяна

да

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Ольга

эх