Мальбонте

Давайте познакомимся, будто Вы ‒ это Ваша любимая песня на данный момент.
Я начну.
Привет, меня зовут Seoul 👋
Я родилась 11 марта 2021 года.
У меня красивый мотив, мощный рэп, красивая хореография и текст, восхваляющий красоту одного из самых крупных городов мира. В моём клипе много символизма и красивых кадров.
А это я 😁

Ответы
Катерина Горностаева

Меня зовут "I fink u freeky", я родилась в 2012 году, текст мой дикий и провокационный, клип похож на шизофренический бред, но сердцу не прикажешь) и да, я правда люблю фриков, особенных и уникальных людей, которые открыто являют себя миру, а не прячутся за белым пальто ❤❤❤❤🐭🐭

Мальбонте

Приятно познакомиться 😁

Катерина Горностаева

Странно, что клип не вставился

Мальбонте

Ничего страшного. Если это Die Antwoord, то я знаю этот клип)

Ivan Ivanovice

Живёт вечно ибо и есть сама жизнь! Похоже на воду ручья котора некогда не кончается. Живая светлая и животворяшяя! Очень полезна тогда когда душа начинает подсыхать!!

Николай Дьячков

Жаль я не умею вставлять сюда видосики. Так бы познакомились😁

Мальбонте

Можно просто описать.

Николай Дьячков

Меня зовут "А река течёт" Я родился в феврале 2021 и являюсь саундтреком к фильму "Родные". Я рассказываю людям об отношениях между родственными поколениями. О том, что родителей надо ценить. И вызываю неподдельные положительные эмоции. Я очень мелодичен, спокоен и имею мощный, профессиональный вокал.

Николай Дьячков

Как-то так😁

Мальбонте

Ну вот.
Приятно познакомиться.

Николай Дьячков

Взаимно😊🤝

Нурия Шагабиева

Классно поют ! 😊👍

Мальбонте

Да.

Нурия Шагабиева

Как зашла на этот сайт ,забросила свои дорамы , музыку.😁

Ге
Геннадий

В рэпе - мотив?🤣

Мальбонте

В песне.

Алла Огрызько

Виктор Козодоев

не плохо

Евгений Загаринский

Огонь

Анатолий Горбунов

🌹