Тиранозавтрак Кекс

Все женщины ищут успешного, перспективного, умного, уравновешенного, симпатичного, обеспеченного, с наличием своей квартиры/машины/высокооплачиваемой работы, с адекватными родителями, не платящего алиментов бывшей, нетребовательного, щедрого, верного и бескорыстного...
Возникает вопрос: вы-то ему зачем?

Ответы
Мила

Губами губ твоих коснусь, твоё дыхание вдохну. Чуть слышно Богу помолюсь благословения приму. на руки бережно возьму, так чтоб не проснулась ты, чтоб даже не успела ты опомнится. Доверясь лунному пятну Унесу тебя за город, унесу тебя - моя бессонница.. Пусть... пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями.. Пусть... волосы и губы твои насладятся росными капелями.. Пусть... небо не молчит пускай наполнит наши души переливами.. Пусть... Бог благословит... благословит чтоб были мы с тобой счастливыми.. На нежном бархате лугов, травою вытканом ковре. Глаза в глаза, моя любовь свои признанья дарит мне! Святая Божья красота - в жизнь мою вошедшая, прекрасная, единственная женщина.. Ты мне подарок от Христа, избранна ты Богом для меня и вечной святостью увенчена! Пусть... пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями.. Пусть... волосы и губы твои насладятся росными капелями.. Пусть... небо не молчит пускай наполнит наши души переливами.. Пусть... Бог благословит... благословит чтоб были мы с тобой счастливыми... Наверное,для этого всего)))

Владимир Кержаков

быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время

Тиранозавтрак Кекс

Хах, это даа

Светлана Бондаренко

Вы уверены,что ВСЕ женщины ИЩУТ?Не смешите!
Большинство женщин уже давно поняло,что в этой жизни они могут надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ и в плане карьеры,и в плане семьи,и в плане воспитания детей.Мужчины сейчас такие,что годятся,чаще всего,только для секса и оплодотворения.Увы,эта пугающая тенденция прогрессирует.
И,вообще,этот старый анекдот с длинной бородой не о женщинах,а о вас,мужчинах!Это ВЫ,именно ВЫ ищите молодых,образованных,богатых,успешных,красивых,ухоженных,незакомплексованных и т.д.
Так что подумайте для начала о том А ВЫ-ТО ЗАЧЕМ НАМ,если мы вполне способны и дом построить,и сад посадить,и детей вырастить.

Виталий

нет главного - мужчины)) можете себя и дальше обманывать))

Светлана Бондаренко

Вы не правы.В моей семье в мужчинах недостатка НЕТ!У меня двое сыновей 39 и 36 лет и зять 30 лет.Так что,по крайней мере,на двоих своих мужиков(сыновей) я всегда могу положиться.Что касается зятя,то у него есть жена-моя дочь и его мама.Вот о нём пусть они судят.Раз дочь живёт с ним и детей от него имеет,значит,ей это нужно.
Что касается мужчины в личном плане,то МНЕ это уже не нужно.

Виталий

По большому счету женщина мужчине никогда и не нужна была бы, он и самодостаточен и аскет, если природа не требовала), а у женщины семья на первом месте, потому ей как раз мужчина больше необходим)))

Светлана Бондаренко

про семью вы правы.Для большинства женщин семья-это главное.Но мужчина здесь нужен только как производитель.А по большому счёту-это обуза.Балласт.

Виталий

))

Мила.

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу ли я диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Людмила Мила

А чтобы семью создать: свою женщину, смех детей, уют в доме, вкусные запахи этого дома..) Чтобы мужчине, который имеет такой надежный тыл, легче было по жизни. А зачем мы живем тогда? Думаю, все стремятся к этому, но гордыня, эгоизм, странная философия типа "никто никому ничего не должен" и ....часто жадность! - делают людей несчастными. Оглянешься потом, а жизнь как песочек..утекла между пальцев. И с чем остался?.. Научиться надо отдавать..просто так..

Ан
Анжеlika

Все мужчины ищут успешную, перспективную, красивую, уравновешенную, сексапильную, обеспеченную, с наличием своей квартиры/машины/высокооплачиваемой работы, с адекватными родителями, без детей, нетребовательную, безотказную, верную и бескорыстную....
Возникает вопрос: вы-то ему зачем?

Тиранозавтрак Кекс

Не стоило исправлять, Леонид. То была "оговорка по Фрейду".

Ан
Анжеlika

Прально исправил.. Просто не все заметила

Ли
Лиса_Алиса

Вы же тоже принцессу хотели бы, да? Ну помечтать то все мы можем, почему нет) Не искать же алкаша ленивого, правда?)) А влюбляемся в кого то простого и без набора из достоинств, скорее наоборот))) А если так рассуждать ,зачем... так получится, что мы все друг другу не нужны, по большому счёту.

Olena Mykolayivna :)

Меня всегда улыбают такие высказывания от мужчин))) я как-то с молодости, и конечно, мама воспитала, рассчитывать только на себя, с молодых лет учёба и работа, своя квартира, машина, гараж, теперь этим всем пользуется и мой муж)))) вот зачем всех женщин под одну гребёнку?

Тиранозавтрак Кекс

Одна не согласилась.. Вычёркиваю..

Olena Mykolayivna :)

главное, чтобы человек хороший был, а там и совместный труд, нафига полностью зависит от мужчины))) бррр

Лё
Лёля

Процесс обоюдный, Все мужчины ищут вечно молодую, красивую, ухоженную, стильно одетую, умную, сексуальную, хорошо обеспеченную, длинноногую, хорошую хозяйку и мать своих детей. Вопрос: Если у нее все это есть, зачем ей вы?🙃😊🧐

Тиранозавтрак Кекс

Меня-то у неё нет.

Лё
Лёля

Нет и не надо.

Тиранозавтрак Кекс

ну и хорошо.

Ро
Роксана

А мы тоже успешные, перспективные, умные, уравновешенные, симпатичные, обеспеченные, со своей квартирой/машиной/работой, без родителей, без детей, нетребовательные, заботливые, верные и бескорыстные...
Только скучно нам будет с ним

Тиранозавтрак Кекс

А не скучно с каким?

Ро
Роксана

не знаю, надо пробовать

Та
Татьяна

Так,которая ищет такого,точно не голожопая,а тоже сосоявшаяся во всех смыслах слова,поговорку слышали,деньги к деньгам!в сказку,что богач взял бедную девушку замуж я не верю,люди должны выбирать по социальному статусу

Тиранозавтрак Кекс

Мало ли что должны, а выбирают как угодно. Вон Золушка вообще принца возжелала.

Та
Татьяна

Про Золушку-это сказка,в жизни так не бывает,если люди и соединяются в разном статусе,то живут плохо,если он богат,то будет тыкать ее и указывать из какого дерьма она возникла.. И та которая при бабках,если выберет голожопого то жить он будет по ее правилам,но мужика же это унижает,либо он терпеть будет,либо она его отправит в далекое эротическое путешествие.Допустим,я дама и у меня все есть,положение деньги,недвижимость зачем мне дворник?что он мне может дать?или слесарь какой нибудь

Тиранозавтрак Кекс

Может, вам и ничего. А кому-то и даст. Мезальянсы всякие бывают, и долговременные, и условно счастливые, и безусловно несчастные.

Та
Татьяна

Люди с разными статусами не уживаются,либо живут несчастными

Тиранозавтрак Кекс

Это обобщение)

Та
Татьяна

Это опыт жизни

Тиранозавтрак Кекс

Личный, экстраполированный на всех остальных? Неверно.

Ел
Елена

А затем что ОН ищет...... красивую длинноногую послушную с жилплощадью успешную уравновешенную обеспеченную адекватную верную бескорыстную....... ну и т. д. 🤔 🤭 😄 Мы...... нужны друг другу...... !!! 😌

Александра Иванова

Всем женщинам хочется иметь своего мужчину, а всем мужчинам хочется иметь свою женщину. На земле мы все зависим друг от друга. Поэтому, даже идеальному мужчине нужна женщина, а идеальной женщине нужен мужчина.

Андрей Захаров

Правильный вопрос.Но любит помечтать определённая категория женщин,замечу- не все.И некоторые мечтают причём уверенно,увлекаясь астрологией,магией,приворотами,заворотами.А по феншую там вообще всё растёт.

Ольга

Буквально пару постов назад встретила абсолютно похожий по смыслу "крик души", только в отношении женщин и с тем же риторическим вопросом в конце!)) У вас с барышней баттл, что ли?))))

Ольга

Может и есть.. Но мне встречались те, о которых написала..

Тиранозавтрак Кекс

Вы, видимо, склонны оправдывать людей, не взирая на все их косяки.

Ольга

Не оправдывать.. Скорее прощать..) Мне легче без груза ненависти и обиды..

Тиранозавтрак Кекс

Можно без ненависти и обиды и реальную картину видеть. Это называется "без иллюзий".

Ольга

Мне сложно "без иллюзий".. Я склонна приписывать людям кучу положительных качеств.. Вернее принимаю одно за другое.. )

Елена &

большинство мужчин не против пообщаться с девочкой модельной внешности,от 20 до 30,ну,35..и чтоб без жилищных и материальных проблем,возникает аналогичный вопрос-вы то ей-зачем?))

Тиранозавтрак Кекс

ну незачем - так незачем

Ки
Кисуля

То есть потомство своё на этой земле оставить... такие успешные и перспективные оставить никогда не хотят... Чтобы хату сыну хотя бы отдать... а не государству... Так что ли?

Тиранозавтрак Кекс

А потом ещё решать за сына, что ему эта сраная хата нужна. После смерти папаши, когда сыну уже 50.

Ки
Кисуля

Неужели существуют такие унимумы.. которым не важно в каком возрасте, хата не нужна... Вы сами то в такое верите? )))

Тиранозавтрак Кекс

Ну мне, к примеру, родительский дом не нужен триста лет, при этом мне ещё далеко не 50)) У меня всего одна задница, и я её не удвою, чтобы в тот дом положить второй экземпляр.

Ки
Кисуля

Продать всегда можно... Это же деньги... которые нужны всем... и успешным... и убогим...

Татьяна

А мне такой не нужен Мне нужен нормальный работяга или военный человек но с хорошим характером и не альфонс и не маньяк А я как помощница по хозяйству как друг

Тиранозавтрак Кекс

С другом ночью нечего делать.

Татьяна

Насчет ночи это уже чисто личное

Эльвира Галиева

так это принцески, они все прынца ищут. А сегодня на всю землю принцев 20 наберется, хорошо. У мегя гораздо меньше кретериев, я почти реально смотрю на жизнь.

Татьяна Сосновских

Не стоит обобщать. Всё и про всех Вам знать не дано. Вопрос к Вам, если вокруг Вас такие женщины, а они Вам незачем, что делаете в такой компании?

Тиранозавтрак Кекс

ну не все, так не все.

Татьяна Сосновских

Весело, однако.