Тиранозавтрак Кекс

Все женщины ищут успешного, перспективного, умного, уравновешенного, симпатичного, обеспеченного, с наличием своей квартиры/машины/высокооплачиваемой работы, с адекватными родителями, не платящего алиментов бывшей, нетребовательного, щедрого, верного и бескорыстного...
Возникает вопрос: вы-то ему зачем?

Ответы · страница 5
Любовь

Такого мужчины в природе НЕТ !!!! 😆 А потому и нефиг искать ))))

Любовь

А ты что ? Мужчин любишь ?😱

Котэда

??? я люблю рульку. Сначала отварю на медленном огне а потом обжарю в печи. Ммммммм

Любовь

Из 2-х рулек вкусная колбаса получается. Натуральная ))))

Оля Огородник

для меня главное чтоб человек был хорош а остальное прибудится

Галина Ширина

Очевидно,чтобы подтвердить последние 4 пункта. Иначе и незачем.

Ирина

Ну мечтать то мы можем в конце концов, живем то с вами все равно

Тиранозавтрак Кекс

Вы сегодня прекрасно выглядите.

Ирина

Так весна же. С каждым днем всё лучше и лучше выглядим))

Тиранозавтрак Кекс

Ну такими темпами ещё пара дней - и мисс Вселенная)

На
Наталья

Ну если все это перефразировать к женщине, то зачем ей мужчина

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так это ж музейный экспонат)))) ну-ка поставьте на место его))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже по кусочкам развалокли)))))

Se
Serij

Так всегда... В большой семье....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага... нечего щёлкать....)))))

Геннадий Коновалов

Все женщины мечтают о таком мужчине, а вот ищут только стервы.

******

Чтобы взять его за руку и идти по жизни смотря в одну сторону.

Галина Петровна Кардашова

А Вы зачем от имени мужчин спрашиваете? Они сами разберутся...

Вера Свежинцева

Улыбнуло, доярка из известного фильма, а она ещё как хороша!!!)

Алла Аа

Зачем переделывать с Нее на Него эту прозу? Было же наоборот

Тиранозавтрак Кекс

А почему бы и нет? Разве смысл меняется?

Любовь Сычёва

Аналогичный вопрос мужчинам которые ищут таких же девушек

✨Т
✨Таньюша✨

А если это всё есть у женщины, тоже так у мужчины спросить?)

Тиранозавтрак Кекс

Так и спрашивают. Это же женская цитата, я только перевернул наоборот.

✨Т
✨Таньюша✨

Так выходит, ни женщины, ни мужчины ни при чём, всё дело в материальном положении?

Тиранозавтрак Кекс

Нет, дело в идиотских цитатах.

Тиранозавтрак Кекс

Хочу дать почувствовать их глупость хотя бы таким способом - выворачивая наизнанку.

Александра

Вдруг ему захотелось приключений, взял и пошутил... Бывает!

Елена В.

Вы уверены, что ВСЕ женщины такое ищут? Я не ищу. Таких нет

Тиранозавтрак Кекс

Это фраза изначально женская, там "все мужчины ищут...", я просто развернул.

Алёна

Всего этого обычно мужчина достигает благодаря женщине.

Лю
Людмила

женщины в поисках мужчины ,смешно🙂,прям игра в прятки...

Лю
Людмила

Ну вот выкроили же вы время

Jumangy,Леденящий Кровь

А причём тут я....
у меня времени вагон,когда быстро всё делаешь и параллельно как цезарь...

Лю
Людмила

Если вы не при чем,тогда кто при чем?

Jumangy,Леденящий Кровь

Речь вообще-то о вас шла,если не заметили

Jumangy,Леденящий Кровь

Могу очкулиста посоветовать....

Та
Татьяна

Не надо эту идею "слизывать" с женщин. Очено некрасиво!!!!!

Тиранозавтрак Кекс

Вот видите, вы прочли и сразу узрели убогий посыл этого высера, но для вашего прозрения пришлось мне его покрутить.

Та
Татьяна

Даже не мечтайте, что это ВЫ меня задели.

Александр Максимов

Усилить его хорошие стороны и придать им реальный смысл

Виталина

если у мужчины все это есть то ему за 60 и никому не нужен

Подрыв Устоев

Вот и хорошо, что никому не нужен, может расслабиться и получать удовольствие.

Виталина

Вот у меня знакомый. Второй раз развелся с женой. 56 лет. В январе попал в больницу с инсультом. Вот кто к нему приезжал в больницу и после больницы? Ведь он до сих пор работать не может

Подрыв Устоев

Ну да, от болячек никто не застрахован.

Ва
Валерий

С наступающим! Прошу прощения за то что влез в разговор. Вита, а зачем тогда жена, когда я загибался на кровати от почечной колики и она проходя мимо спрашивала: что, лежишь, сирота казанская.? А сын от первого брака принёс бутылку с горячей водой. И когда мне сломали ногу, а я защищал её подругу и её в ресторане, со мной всю ночь в больнице был сын. Как то так.

Виталина

потому что Валера люди выбирают пару по увлечению любовному и сексуальному. Но не возможно принять по уму. сердце однако...

Ва
Валерий

Вот после всего и разбежались.