Евгения =^..^=

Почему так много агрессии? В вас не осталось светлого?

Ответы
Alexey Konyashkin

Это уже пятый по счету риторический вопрос который я тоже хотел пролистать но думаю,что дальше будет тоже самое..походу всех на философию пробило..Сидя в туалете наверное самое то. Походу ты свою агресию уже всю высрал чувак?

Евгения =^..^=

Дурень, я девушка. Я тут пару дней, и сразу попала на жёские гадостные высказывания друг другу в бесконечном количестве личностей, не обременённых интеллектом. Мой же вопрос призывает обратиться к серому веществу. А вообще, их стало поменьше просто потому что я этих хамлюг забанила путем жалоб. Ты вроде не глупый, ещё бы реально тебе подобрее быть.

Alexey Konyashkin

Извини сестренка, я реально в последнее время стал оч агрессивным, не принимай на свой счет

Евгения =^..^=

Вот это уже другой разговор)). Я сама сегодня какая-то сердитая, немного). Лови лучше позитив, весна, солнышко. Ну даже если сейчас и ночь, тоже чудесненько, тёплая постель.)

Лариса Шапошникова

Для своих я другая !!!! Для остальных - злая !!!! Темноту люблю !!!! Темнота друг молодёжи - в темноте не видно рожи !!!

Людмила Бострикова

Во мне осталось Да и меня окружают добрые люди

Евгения =^..^=

Ура)

Людмила Бострикова

Я тоже очень рада! Желаю Вам окружения хороших добрых людей

Евгения =^..^=

Спасибо!!

Локи Лафейсон

мой хуй в твоём очке будет лучиком светлого

Сергей Смирнов

отвечаем агрессией на агрессию

Евгения =^..^=

Надо быть добрее. Подобное порождает подобное. Без добра в душе как без света, без цели, без души. Разозлиться разово - у всех бывает. Носить в себе только зло - не жить, не дышать.

Сергей Смирнов

полностью с вами согласен

Евгения =^..^=

Рада слышать

Сергей Смирнов

Побольше бы таких

Дмитрий Финников

Осталось , но не все в курсе.

Cветлана

Присоединяюсь к вопросу

Li
Lika40.68

у меня его завались

Евгения =^..^=

Радует)

Li
Lika40.68

и меня

тт
татаева татаева

божественного.. 🌹

Владимир Амерханов

Я светлый человек

Евгения =^..^=

И это радует.

Сергей Верясов

Вопрос не ко мне

Евгения =^..^=

Отлично

Андрей Абидов

осталось

Евгения =^..^=

Это хорошо

Angelina Anisimova

Осталось