Нюточка Пантерка

Олег безумно удивился

Когда к нему пришёл Енот

Енот был удивлён не меньше

В его норе сидел Олег

Ответы
Владимир Ретиш

У меня тоже что то похожее было по пьянке Я Спьяну как то раз влюбился и так я в Баре перебрал: Решил что Надобно Жениться...уже свидетелей собрал.. И в грудь себя стучал я рьяно;орал -Люблю ..конечно спьяну.. Но в общем было решено :Жениться и без всяких -НО! Вот только Алкоголь -Подлец покинул Ум мой наконец! С Утра --Стыдливый Тихий Шок...Не пил Бы Натощак Дружок!

Владимир Ретиш

О дааа грустно утром было

Нюточка Пантерка

Бедолага

Владимир Ретиш

Она простила правда

Нюточка Пантерка

Ну и гуд

Владимир Ретиш

а меня совесть мучит😬 пойду выпью алкоголя

Шер Исаматов

Два дня сидел Олег с Енотом,
В тиши и тьме норы земной.
Енот раздумывал об этом,
Лежа в углу, в тиши ночной.

«Вот он Олег, сидит… сгорбился,
Дрожа всем телом, сам не свой.
Возможно, он от стад отбился,
И он питомец теперь… мой?».

Олег, же, в позе спаниеля,
Огрёбшем крепкого пинка.
Медведь ведь лез за ним на ели,
Вершина так была близка!

Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

Ир
Ирина

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Нюточка Пантерка

От бобра бобра не ищут)))

Ир
Ирина

Новости: На одном доме на перилах балкона 3 этажа висела меховая игрушка верёвкой за шею привязанная.Кто то настучал и приехали полицейские с вопросом - По что животное обижаете?. Разобрались потом что это игрушка была.Енот это был,ярко рыжий.Игрушку настоящий кот обоссал несколько раз вот её и вывесили выветриваться.

Сергей Максимук

Чё-то с рифмой... Я бы так написал. Ашот безумно удивился, когда к нему пришёл Енот, Енот четь чувства не лишился, в его норе сидел Ашот.

Таша Иванова

не в еноте было дело.просто Нюта захотела описать нору Олега, когда к нему пришел енот.в чем же дело? так в Нюте было дело!

Ча
Чака

В норе медведя жил Евгений,
В норе хорька сидел Сергей
Медведь жену у Жени гладил,
Хорьку вообще никто не дал((

Андрей Губарев

Енот с Олегом удивились, решили выпить за сосуществование людей и животных. вот тут то и пришла БЕЛОЧКА. 🙂

Михаил Старожилов

Рассмотрев представленный вами проект наша компания решила приобрести партию травы, которую вы курили.

Io
Ioan

5 за покорность 5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Михаил **

Енот с Олегом потрындели,решили выйти из норы,но толи стали уже двери,а может жопа подросла

Selena O`neel

легко и просто сделать сальто
сказал Олег глотнув вина
растит детей теперь Оксана
одна

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

У нас есть кафе "НОРА", судя по всему ЕНОТ - владелец, а ОЛЕГ - его должник.

Нюточка Пантерка

Все очень легко и просто умничка

Владимир Мелешко

Наркоман - пьянице:
- Рождённый ползать! Уйди со взлётной полосы!

Олег Острога

Какого хрена мне сидеть в чужой норе? Что? Хлеба ждать?

Нюточка Пантерка

Вам виднее

Олег Острога

Какого хрена мне сидеть в чужой норе? Что? Хлеба ждать?

Олег Ходаков

Мне только енота не хватает. Нет уж, давайте манула)))

Даша

Олег отмечал какой-то праздник с друзьями. ))))

Нюточка Пантерка

Видимо

Даша

А енот с ума сошёл )))

Игорь Климухин

ну да... пару месяцев назад я это видел в ВК...

Вячеслав Подольский

Что надо было курнуть чтоб увидеть енота