Не
Нет

Почему даже, когда готовишься к смерти близкого, зная, что его состоянее-это лишь небольшая отсрочка… все равно так больно его терять 😣

Ответы
Не Πушинка

Потому что мы люди, а не машины. Нас сколько не готовь, всё равно будет неожиданно. Психология очень тонкая вещь. Когда умерла моя мама почти 3 года назад, то я так и не смогла смириться с этим, мне всё кажется и думается, что она просто уехала далеко и продолжает там жить, просто без меня. Я, сама не отдавая себе отчёта, сделала для себя такую установку и мне как-то легче с этим жить.

Александр Гор

Тут замешано много нейрохимии переходящей в чувства: собственичество, привязанность, совесть, долг, потеря частички своего мира связанного с этим человеком с чувством бессилия повлиять, и много других имеющие большее или меньшее значения у разных людей.

Мурат К

Наверное потому что за годы общения с ним образовались взаимные отношения и потеря такого человека, это потеря частички себя, своей личности, своей сущности.

Ар
Артем

это факт, и приходит она внезапно как не готовься. надо просто это принять как есть, наверное.

Александр Гусев

Потому, что человек, даже больной, он рядом. Смерть же забирает его безвозвратно. Навсегда.

Радик Нуриев

Потому, что человек такая натура. Привязанность сильнее.

Алексей Казаков

Мой крестный отец скоро умрет... Вчера около часа плакал

Катерина Горностаева

Все мы там будем однажды.

Алексей Казаков

Катюшка, я его почти 20 лет не видел

Катерина Горностаева

А сейчас можешь увидеться? Хотя бы онлайн как то.

Алексей Казаков

Сегодня пытался дозвонится. Не получилось

Катерина Горностаева

Может у него есть дети, родня помоложе, чтоб помочь ему настроить месенджер

Алексей Казаков

Он доктор кибернетики

Катерина Горностаева

Может завтра получится. Это нормально, что ты грустишь. Но жизнь такая .. все мы уходим рано или поздно.

На
Наталия

На то они и близкие и родные люди.... Крепитесь...

Ma
Maria

Потому что мы люди и связаны незримыми нитями

Мырзабек Анесов

Ключевое слово - БЛИЗКИЙ....Потому то и больно

Не
Нет

Наверное

Мырзабек Анесов

Ключевое слово - БЛИЗКИЙ...потому и больно

Виталий

себя жалко))), поймите уже наконец то)))

Михаил Толстов

Имеем не ценим,потерявши-плачем.

Не
Нет

Имея ценила, любила и все равно плачу

Ле
Лена

Близких всегда больно терять ..

Евгений Бриг-Снежин

В е р н о ........ Тяжко так знать о кончине.. Но духовные личности - уходят на Небо.. с улыбкой на лице!.. Мир - это зона страданий и болей... Не более того!

Галина Д

потому что это близкий человек

Татьяна Тышкевич

Привязанность и страх. 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что близкий человек ....

Не
Нет

Да(

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти

Борис Кадников

боятся быть следующим

Алла Митова

Потому , что близкий.

Ма
Марина

Это испытание свыше