Василиса Милая

Чайку с плюшками? 😃 🍩🍩☕☕

Ответы
Вячеслав Волковинский

99% - чаелюбителей не знают как загрязнен чай всевозможными химикатами, что бы спасти плантацию от вредителей, грибков и десятков других вирусных болезней, а еще и опрыскивают для увеличения роста кустов. Так что спасибо - пейте сами , а я пью свекольный квас.

Яков С

если плюшки сладкие то да. если вы приглашаете на кекс то извините . вы в России а я в Палестине. Хотя официально это Израиль .

Анатолий Безбородов

И у тебя в гостях я замечаю и в этом есть твоя вина! Что выпивая чашку чая, я вдруг пьянею без вина... (слова старой песни)

Сергей Федотов

нет вино с поросёнком, фаршированным овощами ...🍷🍴🐷🥦🥬🥒🌶️

Дэн

Чет я не проснулся окончательно,, почему-то птицу представил. Пожалуй я лучше кофейку.

Серый😉

Потом в уютный плед завернуться и книжку почитать... о послечайной плюшевой истории))

Василиса Милая

Однозначно.

Юрий Михайловский

...и в пору Карлссона, который живет на крыше, приглашать: большого любителя плюшек!

Serzg Aksenov

Я люблю чаек с плюшками а также угощать красивых женьщин ,🍾🍹☕🧁

Александр Каменный

Всегда за , я за любой кипишь ,кроме голодухи !!!!! 😍😜😁

Александр Лебедев

нее! чай хороший без сахара крепкий! а так спасибо!👍🥰

Ол
Олег

За, всеми фибрами души. И с козинаками. ☺️☕☕🍫🍫

Миша Свиридов

а ударение наверно на первый слог 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Родченко

☕☕☕🍫🍰Спасибо!А почему и нет?🙂😉🙂

Валера Валера

Да вместе с любимым парнем или любимой девушкой.Какой это кайф.

Валерий Сидоров

С Удовольствием Василиса !!! С Вами попил бы чайку с Плюшками

Александр Мезенцев

С удовольствием☕🌭🌮🌯🍛🍕🍔🍯🍰😊

Владимир Барков

Чайку, да еще и с плюшками - очень заманчиво!))🙂😉

Георгий Калинин

Плюшки плющат, пышки пучат, скушаю, однако, помидорку...

Boris Mieshkov

Неа, тока плюшки, а-то ещё превратишь в дурачка 🤣

Василиса Милая

Хорошо

Алексей Степанов

С превеликим удовольствием! Когда и куда подойти?