Дмитрий Клименко

Давно не заходил на "Мой мир"...Недавно зашел и обнаружил,что я не просто подписчик в разных группах,но и активный участник.У,Вас,тоже так?

Ответы
Любовь Гузёва

Всяко бывает. Приглашают к обсуждению, когда комментарии отключены автором.) Добавляют в друзья с сайтов, о существовании которых я не догадывалась. Захожу в игры на сайте, на которых не регистрировалась. С группами случается вступаю, затем пишут не состоите. Это же не предмет для расстройства.))

Любовь Гузёва

А идолопоклонникам не важно.)) Хоть банка, хоть корпорации.))

Дмитрий Клименко

Тонко!)))

Любовь Гузёва

Поправила статистику?))

Дмитрий Клименко

Однозначно!)))В лучшую сторону!)))

Любовь Гузёва

Ура!!!))

Александра Савельева

Я там бываю так редко, что иногда кажется, что мои страницы живут своей жизнью. Как-то обнаружила кучу новых виртуальных друзей. Оказалось, что орт моего имени их кто-то пригласил. Оказались нормальные люди. Хорошо, тчо от моего имени никаких гадостей не наделали... Ощущение, конечно, гадкое.

Дмитрий Клименко

А меня записали в группу " Фанат Путина")

Александра Савельева

Забавно! Можно выйти...

Я Я

У меня круче! Мой аккаунт взломали в "Одноклассниках" (в "Моём мире", "в контакте"...) и друзья сообщили, что я впариваю им стиральный порошок! Лицензионный антивирус не отбился!

Дмитрий Клименко

Я тоже какую-то хрень "проддавал")))

Silaev Nikolai

Не такого пока не было. Без моего согласия не чего такого. Это может потому быть, что очень редко заходите в mail.ru . И им видимо нужна какая то может быть отчётность, рейтинг.

Дмитрий Клименко

И тут план!)))

Silaev Nikolai

Попробуете по чаще заходить, ну как бы отмечаться. А что не устраивает на этом сайте именно вас на вашей странички то это можно просто удалить.

Дмитрий Клименко

Хороший совет!Спасибо!

Viki

Я вообще не въезжаю, почему имея почту на мэйл.ру, я сразу становлюсь подписчиком в ММ.....Со Спрашки сразу лезут туда (в ММ) пробивать анкету....Ну фигня редкая...

Галина Ромина

Так, потому, что я общаюсь с разными людьми. Мы задаем друг-другу интересующие вопросы, поддерживаем беседу когда есть свободное время.

Дмитрий Клименко

Кроме "певучих" - еще и в силах сами решать свои проблемы

Галина Ромина

Вы уклоняетесь от ответа, я не о политике, я о человеческих отношениях или вас посматривают?

Дмитрий Клименко

Кто???))))Развеселила)))Человеческие отношения-это когда не грабят,не убивают.Считаются с чужим мнением и подчиняются решению большинства.Когда не меняют свой дом, потому,что в нем нагадили-вместо того,что бы убраться в нем.

Галина Ромина

Вы не хотите ответить на мой вопрос. А меня в самом деле интересует за что к нам русским так относятся украинцы? За то, что наши деды погибали за вашу и нашу землю? Ладно, мне ясно что вам ближе Европа, только ей ни мы не вы не нужны. Доброго здоровичка вам.

Дмитрий Клименко

И,Вам!

Чашка Cоffe... С-Петербург

нет. У меня ВК такое было. сменила пароль. А потом вышла из всех групп. Не поверите - этих групп было где-то около двух тысяч штук

Дмитрий Клименко

Оба-на!Ничёси!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Взломали мою страницу. Для удаления всех групп ВК одним махом я устанавливала программу Vkopt с сайта Vkopt.net

Дмитрий Клименко

Серьезное дело

Чашка Cоffe... С-Петербург

А в майле не знаю. Но узнать можно, если уж такой бедлам.

Сания Абдрашитова

Захожу и выхожу так бысто. что не успеваю заметить. Там много нехооших людей предлагают дружбу. А толком никто ничего не пишет

Хищница .

а как же... У меня мама в библиотеке работала в свое время.. так я оказывается чуть ли не всего Карла Маркса прочитала с Лениным

Раиса

это соцсети... я долго в поликлинике не появлялась, а потом обнаружила, что я к специалистам обращалась и лечение проходила

Натали. !!!

А ещё эти безумные рекламы средств для похудения и картинок с глистами.. Даже не вчитывалась в чем суть ... ОТВРВТИТЕЛЬНО!!!

Натали. !!!

Верюсамабыогорчилась))))))

Дмитрий Клименко

А,что же,Вам-то расстраиваться!Вы - светленькая)))

Натали. !!!

Да .. Иногда блондиню себе на руку))))))

Дмитрий Клименко

Меркантильная блондинка!)

Натали. !!!

Нет.. Таможню часто посещаю.. Вот там и блондиню))) покатывает))))

Сергей Новгородцев

да задолбали подписками своими удаляешь через какое то время опять вылазять не только в моем мире но ми почте тоже

Вероника Коробова

не знаю,видно кто то за нас активничает,главное,что те кто нас знают они понимают где мы,а где двойники.

Дмитрий Клименко

Хорошо,если понимают!

Вероника Коробова

Друзьям и родным нужно верить,даже если они ошибаются.

И.
Ирина ......

Смените пароль, и не заходите дня 3-4 а потом посмотрите что будет, мне кажеться просто взлом странички

Дмитрий Клименко

спасибо!

Маргарита Рышкова

и у меня так в друзья добавиться просят и вместе с этим ( заодно) ты подписчик и читаешь все

Дмитрий Клименко

Ага!Очередь из "друзей"-ботов!

Маргарита Рышкова

аа боты кто??

Дмитрий Клименко

Боты,по простому это аккаунты несуществующих людей - мертвые души.Тем не менее они заходят к Вам на страницу,имитируя интерес

Маргарита Рышкова

ннееееетак не бывает - БОТ, вельбот - это кораблики такие

Дмитрий Клименко

Вот они-то и "плавают" по Интернету без руля и ветрил

Маргарита Рышкова

вельбот, это такие яхты

Маргарита Рышкова

вельбот, это такие яхты

Татьяна Брусницина

Я туда уже сто лет не заходила. Надо будет тоже посмотреть, в ваших словах пугающая правда.

A7
Apofis 777

не аккуратное нажатие клавишь.майл ру так это как с бабой .не аккуратно и вот ты уже отец

Дмитрий Клименко

дык,вроде пальцами набираю)))

A7
Apofis 777

это алигория

Дмитрий Клименко

Понял!Как вариант - возможно.Спасибо!

A7
Apofis 777

удачи брат

Дмитрий Клименко

И,тебе!)

Oksana Ayrapetova

Я лет тому назад закрыла мой мир, а на этом сайте человек вычислил меня по мой мир, как???

Татьяна Горохова

нет,я сама везде подписывалась,но хожу в "МОЙ МИР" очень редко...,если только поиграть.

Свет - Мария Стрижевская

А Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОПАЛА НА ЭТУ БУКВУ ( О ) НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЕСЕЛО РАЗВЛЕКАЮСЬ