Марина

"Правительство на другой планете живёт, родной..." Лучше и не скажешь...?

Ответы
Дельфин Млекопитающее

у них и заботы другие))) не на хлеб зарабатывать)))эт мы все думаем что ихъ цель только деньги))) деньги это цель наша, другого и не видим т.к. понять не можем

Марина

А их цель......?

Дельфин Млекопитающее

У кого больше у кого меньше, сохранять власть...у некоторых сохранять государство...жаль что их маловато, надо новое поколение растить должным образом

Константин Михайлов

да так и думу подобрали по "себе" ни одного рабочего......за то все свои.Свой своему глаз не выкалит так вроде говорится.

Юрий Барденков

есть предположение что у Земли есть планета двойник она все время на др. стороне от Солнца и потому ее не открыли

Марина

Слышала о таком...

Юрий Барденков

там тоже есть какоенибудь правительство

Валерий Митюшкин

на то они и правители богатые всегда правили и будут править и жить там где хотят такова судьба простого народа

В М

Живет рядом. И с высоты наблюдает за этим муравейником. Разве Кот может понять принцип действий муравейника?

Марина

О том и речь

В М

Так что все просто в мире.

Виктор Григорьев

А чего это правительство с другой планеты к нам приперлось ? Всю жизнь испоганило😡

Гудвин

🤣 Я вообще не понимаю,как этот фильм пропустили в прокат ....Смотрел и офигевал...)))

Ни
Никита

Да какая разница где оно живёт, в другом городе или на другой планете.. Всё едино

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Лучше бы написать так: "Родное правительство живёт на другой планете!" -

Марина

Можно, но я цитирую...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это Ваше право,но как то не по русски!"

Сергей Анахин

Конечно. Оно в облаках витает. У каждого зарплата от 350 тысяч и выше в месяц.

Александр.

С ними всё понятно,а вот почему нас это устраивает, это вопрос.

Марина

Предлагаете революцию...?)

Александр.

Сменить форму правления,субъектам дать фактическую независимость..

Марина

Как это сделать?

Александр.

Сейчас апрельские тезисы накидаю)))

Марина

Давайте уже...)))))

Александр.

В Разлив ,в шалаш.....карету мне, карету!

Виталий Шаманин

кин дза-дза-классный фильм,с каждым разом что то новое видишь

Марина

Да)

Ол
Олег

Рептилоиды,не удивлюсь если у Путина под кожей зеленая чешуя

Андрей Лалош

Бл..., когда же всех кремлевских п...сов в кактусы превратят???

Анатолий Гусаров

да,они здесь в командировке - дети , деньги - всё за границей

Марина

Как-то так...

Га
Галым

Да и вообще не чувствуется связь правительства с народом

Анатолий Рассудов

контрреволюционые вещи говорите Филипп Филиппович......

Марина

😎

Александр Макаров

Хорошее правительство, но кто-то остался приглядывать.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍уже пора бы им и спуститься на землю.

Марина

Не хотят....

Галина Мазяркина

уже нужно........

Юрий Логинов

Без правительства - нет страны. И нас может не стать.