Москва Златоглавая Z

Четкое соблюдение границ, дозированное присутствие в жизни друг друга- залог долгих счастливых отношений. Нет?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины - залог нерушимых семейных отношений. Никаких границ и дозированного присутствия!

Valentina Pakshina

Я формулирую эту мысль попроще: главное для долгой счастливой жизни - искренние взаимопонимание и взаимоуважение!

Москва Златоглавая Z

Вы не поняли мути и говорите банальности. Это само собой разумеется. С этого все начинается и является непременным условием. А как продержаться вместе долго? Вот о чем речь, простите.

Valentina Pakshina

Банальности происходят, когда не хотят работать над развитием отношений, После короткого периода совместной жизни исчезают розовые очки и любовь плавно переходит в привычку. И мужики бегут из семьи!

Москва Златоглавая Z

Что ж Вы все такие.... одноклеточные... как попугаи твердите заученные истины, думать не хотите!

Kosmed By

уважение друг к другу- залог счастоивых лтношений, а про личное пространство- это кому как комфортно

El
Elena.

Если уж приняли таким какой есть,то о дозе и говорить незачем.Любите и будьте любимы безмерно.

Алексей Бондаренко

Елена а что случилось?

El
Elena.

Автокатастрофа

Алексей Бондаренко

Сочувствую вам. Но и я немного рад за вас в том плане что хоть и 10 лет это не срок но вы познали искреннюю взаимную любовь . А сколько таких кто проживает жизнь и дня не проживает с этим чувством

El
Elena.

Спасибо))

Алексей Бондаренко

Это вам спасибо) Может кто почитает комментарии и просто немного изменит себя

Ma
Mazikeen

Как может быть дозированное присутствие в жизни друг друга если вы живете вмечте и уже семья?

Алекс Венцель

Очень точно сказано. Самые прочные пары те, где меньше всего разговоров, но много дел...

Москва Златоглавая Z

Безусловно! Привет!

Татьяна

Нет. Про меня забыли- и не вспоминайте. Отговорка- типа времени нет , не прокатит

Москва Златоглавая Z

А Вы, простите, кто?

Татьяна

Это не важно. Я ответила на вопрос.

Москва Златоглавая Z

Ой, а я решила, что это Вы мне!)))))) я лиц не запоминаю...))))))люди обижаются...

Василий

Я считаю, что залог счпстливых и долгих отношений заключается в другом

Москва Златоглавая Z

Ваше право

Мария Я

Да...каждый самодостаточный, и не достаёт партнера,а дополняет.

Vladimirs Cucukins

На счет счастливых - не факт, а вот долгих - весьма вероятно.

Москва Златоглавая Z

Вам счастья далеко, что ли, Володь?! Пусть будут счастливыми! Несчастливые долго не продлятся. Вк тома.

Vladimirs Cucukins

Да я не против, отнюдь. Просто продолжительность и периодичность контактов как-то не влияют на счастье в отношениях, как мне кажется.

Москва Златоглавая Z

Не знаю, не знаю... а что, по Вашему, влияет?

Vladimirs Cucukins

Созвучие душ. Как созвучие нот в аккорде.

Москва Златоглавая Z

Ну это безусловно! Во первых строках, иначе и начинать не стоит! А дальше важно уважать территорию друг друга. Для меня- необходимо побыть одной.

Vladimirs Cucukins

У кого как. Нет общих рецептов.

Москва Златоглавая Z

Безусловно'

Michael Iminov

Вот поэтому Вы маленькая надежда маленького оркестра.

Москва Златоглавая Z

Господи, хоть Вы не тупите....

Michael Iminov

Хорошо, не буду.

Москва Златоглавая Z

Благодарю

Алексей Шустин

🖼

Москва Златоглавая Z

Спасибо, Леша!

Москва Златоглавая Z

Хоть строчечку мне напиши...)))

Алексей Шустин

Привет !!! У тебя новое фото, Классно выглядишь .😘

Москва Златоглавая Z

Благодарю

Nikola Mahkov

это верно!-...не заходи за черту....песня!..

Александр Гараев

В каждом частном случае по разному...

Валерий Солонович

такое бывает очень редко ,но бывает!

Юрий Насонов

Как вы себе это представляете?

Москва Златоглавая Z

Очень чётко!

Юрий Насонов

Хорошо. Я рад.

Владимир Конычев

Надя ! Это контур отношений !

Москва Златоглавая Z

Объясните!

Владимир Конычев

Долго и нудно !

Москва Златоглавая Z

Да, согласна, контур. Он и очерчивает границы дозволенного.

Леонид Шестаков

межгосударственных тоже....

Валентин Чистяков

уважение; друг к другу!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Это изначально должно быть

Валентин Чистяков

нет а постоянно; в начале; это пыль в глаза!!!

Valentina

Да...главное доза.