Пчёлка

ВЧЕРА 10 августа,не стало МОЕГО СЫНОЧКА САШИ.......КАК ПЕРЕЖИТЬ......

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезнования ! У меня 4 месяца назад муж умер , внезапно от гриппа , думала я не выживу , но бог меня не забирает к себе , нужно жить дальше . Силы вам .

Надежда Осокина

СОБОЛЕЗНУЕМ!!! Надо жить дальше . У вас жизнь не остановилась. И солнце встает и утро приходит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А всего этого не увидит мой муж и ваш сын !

Пчёлка

Только очень трудно... И мужа похоронила 13 лет назад,а теперь сыночка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень страшно ! Соболезгную

Алексей Шустин

Прими мои искренние соболезнования !!! Держись, надо все это пережить и вынести.У меня тоже дочь умерла в январе 2015 года.На все Воля Господа

Юрий Сотник

Раиса, я просто постою рядом и подержу Вашу руку... Пусть Ваша душа будет рядом с его... Раз не дано иного... Крепитесь...

Левин Василий

Пчелочка я сожалею крепись дорогая все мы уйдём в иной мир жалко что дети опережают нас

Пчёлка

Страшно хоронить детей. Вас спасибо

Левин Василий

Крепись я жену потерял полтора года как ушла я понимаю эту потерю тяжело очень держись дорогая

Пчёлка

Тоже вдова. Но страшно терять ребенка

Левин Василий

Да обидно как я писал что вперёд родителей это не честно

Ник Ник

что случилось и сколько ему было лет? мы тоже когда то пережили смерть дочери ей было 17

Пчёлка

Моему сыночку только исполнилось 51

Alex V

примите мои соболезнования крепитесь ВЫсильная женщина и надо продолжать жить

L….

В Храме легче! Душа вечна! Он Вас видит и слышит! Молитесь

Юлия По

Как Так?????? Примите самые искренние соболезнования!!!

Да
Давид

Самое страшное для нас это пережить своих детей. Вы держитесь. и знайте это ещё не конец. просто он понадобился богу! Только лучшие уходят молодыми. Они живут пока мы помним. !

Пчёлка

как я? Даже лютому врагу не пожелаю пережить такое горе

Юлия По

Я вас понимаю. Но вы берегите себя!!!

Юлия По

А что случилось ? Если не можете- не говорите. Простите

Пчёлка

В тот день,как сказала невестка и ничего не предвещало. Присел и сигаретка была в руках

Владимир Харченко

ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ -ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ

Виктор Прохоренко

Очень тяжело терять детей,крепись Рая

Виктор Краев

Прими мои собалезнования и крепись.

Валентина Алтухова

соболезнуем💔 жить дальше

Усмон Хакимов

ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Ирина

Пчёлка,дорогая.Соболезную.

Алевтина Волкова

трудно очень , но жить надо

Алевтина Волкова

сьезди куда нибудь , отвлекает

Пчёлка

Собиралась..... а теперь ничего не хочу

Жа
Жанна

Примите соболезнование

Виктор Мельник

надо жить.....

Алефтина Бударецкая

Соболезную.

Виталий Иванов

сочувствую.

Збигнев Августинович

🙏