Ма
Майра

Интересно когда карантин закончится , изменится ли отношение к труду воспитателей и учителей в обществе?

Ответы
Николай Дубинин

...когда то закончилась страшная, кровопролитная война. И многие думали, что после, люди будут иными, они изменятся. А люди, деградировали еще сильнее

Ма
Майра

Нет после войны люди не были такими помню своих родителей

Николай Дубинин

...а внуки, правнуки.... Уже не говорю о детях

Ма
Майра

Это позже когда мирное время

Николай Дубинин

...значит бесконечная война (ад) будет почвой для милосердия и добра

Александр Жданов

главное, чтобы сами представители данных специальностей не обнаглели окончательно.

Ма
Майра

)

Al
Ali

В нормальных обществах этот труд всегда должен быть в почете независимо отвеешних

Ма
Майра

Почитайте комменты внизу. Учителя оказывается дармоеды

Al
Ali

собаки лают караван идёт

Владимир Белокобыльский

А он не закончится, человечеству невозможно избавиться от греховности.

Леди Мила

Наверняка.. и вообще вся жизнь изменится. Будем говорить: До карантина.

Bc
Bcyjdfz

У м еня треть легких не функционирует. Отдавать последнее не хочется.

Леди Мила

Людмила, вы вирусом заразились? Или раньше было?

Bc
Bcyjdfz

Последствия от перенесенной пневмонии в 2015 году. Лечили два месяца.

Леди Мила

Сочувствую.. берегите себя

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воспитатели ладно а дармоедов уителей можно упростить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно а учителей можно на баржу и в арал

Ма
Майра

Учителя найдут себе применение ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вдоль трасс те кто помоложе а те что постарше задротами на сайтах пооучая как писать или жизни ..

Ма
Майра

Злючкп

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее сама доброта ...

Ирина Неизвестная

а почему именно педагоги? а другие специальности?

Ма
Майра

Просто много роликов появилось как родители дома сами обучают детей

Ирина Неизвестная

вы, наверное, педагог? мне такие ролики не встречаются)))правда и дочь у меня взрослая

Никифоров Валерий

Думается оно уже давно изменилось.

Ан
Анфиса

Надо изменить отношение к врачам..

Ма
Майра

К ним в первую очередь. Признак здорового общества это уважение к людям этих профессий

Ан
Анфиса

А у нас к спортсменам..

Николай Быков

И шоу артистов.

Ан
Анфиса

Артисты, Николай, сами зарабатывают..им к вашему сведению- дотаций не дают..

Николай Быков

Согласен но для роскоши этого им мало, они тоже на карантине. И БУДУТ ПРОСИТЬ ИМ ЭТО ОПЛАТИТЬ.😷

Ан
Анфиса

😁 Поосить будут у кого нет денег..

Николай Быков

У многих сейчас нет денег😖😣

Юрий Лабукас

Оно и до карантина было неахти.

Фёдор Максимов

Нет....человек не меняется....

Николай Шуменков

Все будет как и раньше.

Ирина Гавриловна

Соскучатся по детям?

Ирина Гавриловна

По бумажке?

Ма
Майра

)))

Ирина Гавриловна

Что смешного?

Ма
Майра

Вы считаете что не умею читать видимо и писать не умею...

Ирина Гавриловна

Нет я так не считаю

Мехрибан Соснина

Ничего не изменится

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

все изменится

Юрий Дробот

Так и никто не заставит вас строить нашу страну....Зачем нам ваша ненависть? Мы любим нашу землю,но если Вы нас не хотите,то Мы к вам и не прийдём!!!!!! Прозябайте с Великой и могучей задницей по имени-США!!!!

Ма
Майра

Вопрос не в ненависти. Мы мирно живем с соседями просто смысла возвращатся в СССР я лично не вижу.

Юрий Дробот

А кто говорит о возврате? Вы о чём? Я вообще о новом строительстве нашего совместного государства и страны!!!! Не хочу сам возврата особо времён Хруща и позднего Брежнева а уж Горбача-упаси,Боже с Ельциным пережить ещё раз......

Ма
Майра

Это пока невозможно да и думаю пока не стоит. Это будет тогда когда к власти придут адекватные люди не стремящиеся только к наживе.

Юрий Дробот

Ключевое слово нестремящиеся к наживе!!!!! Значит,мы с Вами думаем одинаково,и значит строительство нашей страны и совпадающей территориально с нашей общей Родиной-государства-дело наших желаний и возможностей!!!!!

Светлана

С чего вдруг?

Светлана

При Союзе учителей боялись и уважали. Было за что. Учителя воспитывали,занимались с нами, заинтересовывали. Сейчас тему дала- поняли,не поняли,родители пусть помогают. Равнодушие порождает равнодушие.

Ма
Майра

Вы знаете. По работе сталкиваюсь с новым поколением педагогов они другие ...есть единицы талантливых но их выжимает система нынешняя. В прошлом году подрабатывала в учебном центре и дети говорили что им так не обьясняют в школе. Реформы которыми нас достали...бесконечными отчетами...и дурацкими тестами порождают равнодушие и эмоциональное перегорание .

Светлана

Вот и я об этом говорю. Реформа сделала из людей роботов.

Дмитрий Никитаев

"Реформа"...( этих реформаторов - к стене...жаль Гайдар "убежал", не ответив..но..есть Чубайс... кто, спросит с него за 90-е?

Светлана

Это точно.

Се
Сергей

Сомневаюсь.

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Эльвира Шайбакова

Вряд-ли...

Сергей

нет

Любовник

сам вопрос да но не мы его решаем и в данном месте он приобрел другую сторону👣

Сергей

кто знает, сколько он приобрёл

Любовник

ок-принял

Сергей

не знаю как и реагировать на Ваш ответ."ок-отлил", что ли?😊

Любовник

🧐