Ли
Лия

Ведутся заготовки человеческого мяса 🖼 Россияне вы до сих пор за продолжение войны?

Ответы
Elvis Costello

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым ввел в действие решения Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) от 30 сентября. Согласно этому документу, Киев констатирует невозможным ведение переговоров с Россией, пока ее президентом является Владимир Путин.

Юрий Пономарёв

а что будет.. если остановить ?...и ваше еврейское правительство снова начнёт...Россия не при чём...

Do
Donatas

Кр
Красавчик

Я и после трансляции сходняка опг кремля по безопасности во главе с путиным, был против сво.

Ли
Лия

так чукчи жили и живут в снежной пустыне на иысячи км где никого нет. А индейцы жили в густо населенных местаз Америки и постоянно боролись на пастбища и бизонов

Кр
Красавчик

Кто вам про бизонов сказал? Сколько племён было и сколько осталось? Разве из-за бизонов они друг с другом воевали?

Ли
Лия

почему только. Все зависело от местности где они жили

Кр
Красавчик

Кто где жил? На амазонке одни, в южной америке другие, в северной и на Аляске третьи

Ли
Лия

вот и у всех были свои интересы. Одни ловить рыбу без конкурентов, другие заниматься охотой без конкурентов, третьих разводить мустангов и т.д.

Михаил Гехт

Нда, можно скрыть графу национальность, но не национальную любовь к свининке

Александр Рюрикович

Продолжаем. Я за то, чтобы в соседней стране не осталось фашиков.🪓💣🔫

Анна

Своих вы боитесь)

Максим Jw

У тебя явно не в порядке с головой. Это туши говядины.

Do
Donatas

Страна каннибал, а говорят белые и пушистые. Надо же

Sekach Dev

Сама ты мясо... а вместо мозгов........

Сергей

Лия, Вы где-то не там свернули

Ли
Лия

человек за свою жизнь должен научиться всему как можно больше. Нельзя проходить мимо того что где то за твоей спиной вопит и плачет.

Сергей

Но Ваш пост выше, бред же

Ли
Лия

это не пост. Это новость. которая меня потрясла когда я о ней узнала, и я ею поделилась. Но не для того чтобы вот такие дурно воспитанные люди как ты, мои предложения называли бредом. Бред это когда человек в бессознательном состоянии бормочет несуразицу. Я не бормочу, я просто с нормальными людьми решила поделиться страшной новостью. Вы таким человеком к сожалению не оказались

Сергей

Да да, где уж мне))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я требую ужесточить правила

Николай Скороходов

..до последнего бендеровца..

Ли
Лия

и будете жрать самих себя. Это же вы ведете заготовки человечины. С вами никто мясом не торгует, своих ферм нет. Откуда колбасы и мясные изделия у вас? Оттуда. Поэтому вы пачками и отправляете на убой нацменьшинства, а потом жрете их. Желаю вам себя сожрать полностью до последнего улуса

Николай Скороходов

..дура..ты откель вякаешь ..

Ли
Лия

дура твоя мать и жена, а еще вся родня по женской линии. Эдакая семья дур во главе которой стоит идиот

Russo Vero

За уничтожение укрорейха

Old Bastard

Ну и хохлов..