Нэля Дунаева

Мужики любят стерв по той- же причине, что и бабы- мудаков...мы что, все- куча идиотов?!

Ответы
Владимир Гулинский

В общем да, хотя и по разному. Девчонки любят тех кто нагловат, пошловат, всегда весел и подшафе. Остальные - слабаки и зануды. Отсюда и результат. Простые парни часто доверчивы. Стервы, положившие глаз, до самой свадьбы прикидываются заиньками, а потом постепенно сбрасывают маску. Результат тот же.

Владимир Николаевич

Что первая половина фразы, что вторая это ложь. И придумана пусть не подлецами, но близкими к ним особями.

Юрий Малиновский

Терпеть не могу стерв! Давить их надо....А мудаками не рождаются....ими становятся

Бо
Борис

Блин, мудак и стерва, замечательная пара, взаимное дурное влияние.

Владимир Заяц

Про баб, не знаю. Но стервы, красивые и сексуальные - притягивают.

Вячеслав Шадрин

Неверное, прав был Достоевский, с романом-предсказаньем "Идиот"?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не все. Есть индивидумы, которые любят тихих и незаметных.

Михаил Гехт

Ну, за всех отвечать не стоит, говорите от своего лица!

Виктор

Незнаю, незнаю. Слава богу меня это не касается.

Наталья Статкевич

просто с такими не скучно, эмоции через край

Александра

Психологи говорят -это всё из детства

Владимир Михалыч

Ну, если так - то тогда точно куча...

Анатолий Лапшин

Вы может и да. Но некоторые нет.

Нэля Дунаева

Вау! Царь- амператор)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно....на том и - держимся..!!

Arkadii Gurevich

у каждого своя точка зрения

Alexander Darenskiy

Почему куча ? Ты пока одна .

Ирина Дегтярева

Вероятно...🤔 🤥

Александр Давыдов

а так жить интересней

Владимир Март

Давай ещё дури, дура!

Владимир Март

Жалко бабы пропадают...

Нэля Дунаева

Ага..

Дядя Миша

Бывает хуже, но реже.