Ольга

Мой сын по приказу косил траву тримером электрическим в части....по не понятным причинам тример сгорел ( может перегрелся)....Сын позвонил ..что мы должны купить новый тример....и желательно не из дешёвых...
А если у семьи нет денег?
А если танк сломается, тоже новый покупать?

Ответы
Сергей Порубов

Прапор решил себе новый домой унести...Вообще то сгоревший списывается либо ремонтируется за счёт части...

Ольга

Так в том то и дело у них у одного призывника форму спёрли так с родителей 14000 р.трясут вообще обнаглели ....

Сергей Порубов

Печально то что действительно на них управы нет,потому как если с ними начать бодаться,то это может отразиться на Вашем сыне...Входите ли вы в комитет солдатских матерей?Вот есть сайт,свяжитесь с ними... http://ksmrus.ru/ Только через комитет можно на них нормально повлиять,иначе они замордуют и Вас и сына

Ольга

Спасибо ! Уже связалась с нашим алтайским комитетом .

Сергей Порубов

Действуйте,успехов Вам,ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!!!

Айжан

ну если сын не знает что у родителей нет денег, то надо объяснить

Марина

Кому триммер-то принадлежит? Условия эксплуатации соблюдены?

Ольга

части принадлежит ....

Марина

Ну он же им орехи не колол?? В хоккей им не играл? Так что пусть идут лесом. Заяву в прокуратуру за вымогательство... Нуу - сказать так)))))

Антоха Михайлов

Ваш сын взрослый! Должен грамотно оценивать обстановку.

Де
Дездемон

А вот этот вопрос и зададите командиру части...)

Владимир Писарев

Идиотизм ,раньше косили косами

Анна

А что будет если не купите?

Ирина

))))совсем обнаглели!!

Nikola Mahkov

да-покупать😀

Aleksei Kovalenko

реалии рынка🤡

Светлана Войцеховская

😃 😆 😩

Роман Агаев

Это беспредел

Ви
Виталий

Что за бред?

Генрих Золотарёв

Не должны.