Лариса Бехбудова

Пешка может стать королевой?

Ответы · страница 2
Т-
Т-1000

Из грязи в князи...но должен помнить каждый князь,что власть не вечна,вечна грязь

Константин Васильев.

Может.......Вопрос к вам......Фигура Королева,как изначально называлась и почему?😉

Константин Васильев.

Увы нет,это Визирь,помощник и доверенное лицо Шаха,Его защита и его "тень".постепенно игра и усовершенствовалась и фигуры стали название и "статус" по другому.

Виктор Васильевич Емелин

Может, если кто ни будь подскажет,как это сделать и её желание стать королевой.

Крошка Енот

конечно может... но как и пешка так и королева всё равно они шлюхи.. разницы нет

Крошка Енот

канеш суррьёзно.... вы читали немного о Екатерине 2-й.... как вам её история жизни?

Лариса Бехбудова

Меня больше впечатлили история Анны Болейн

Крошка Енот

ну вот видите.. что и требовалось доказать...

Крошка Енот

да все они были прожжённые бляди...это же понятно

В М

И становится постоянно. Но, при необходимости может стать и просто лошадкой.

D Valentin

Лучше не надо. От таких королев потом избавляются. Принцесса Диана к примеру

Пётр Касьян

Какой Капрал не мечтает о Маршальском жезле. В шахматах все возможно.🤓

Андрей Берзенин

Шахматы, как физика Ньютона, все просто и легко да только неверно в общем

Michael Lvovich Kunin

Только в шахматах ,А из грязи в князи -это можно ,но потом падать больно !

Влади Мир

Нет ничего невозможного в этом мире.Тем он и притягивает всех подряд.

Николай Дубинин

Пешка не может стать королевой , если она не умеет играть в шахматы .

Лариса Бехбудова

Главное знать варианты и уметь их.использовать

Николай Дубинин

Ну , хороший игрок всегда имеет при запасе несколько вариантов .

Алекс Венцель

Может, но лишь временно, пока окружающие не разглядят в ней пешку...

Лариса Бехбудова

А если она все таки доросла до королевы

Алекс Венцель

Мало дорасти, надо суметь там удержаться, а это самое сложное...

Алекс Венцель

А если есть, то это уже далеко не пешка...

Фа
Фаина-Фира

таки да . ват пример Валька......😘🤭🤫💐

Вовочка Бакка

Стать королевой, и быть королевой - это две очень большие разницы.

Лион Васькин

Конечно. Это предмет обычного везения и чуть чуть мозгов и удачи.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только обратно в жизни бывает чаще и не привычнее для королевы

Pu
Puncher

Так с нее все и начинается.. . Каждая желает, но не все достойны.

Лариса Бехбудова

Надо самое главное себе разрешить ею быть

Pu
Puncher

Все люди как люди.... а я королева))

Pu
Puncher

Хорошего дня вам, Ваше величество))🤣

Pu
Puncher

🤗

Вадим Потёмкин

Сама по себе – нет. Только по воле мастера и с учётом ситуации.

Лариса Бехбудова

Смотря кто ее продвигает ?

Сергей Анахин

Конечно, Лариса. Если она выйдет замуж за короля.😊😊😊

Вячеслав Иманов

по крайней мере в шахматах,может,да и в жизни бывали случаи.