Елена

Россия обладает 92% мировых запасов сериалов про ментов. А Какой сериал про ментов нравится вам?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Какие-то однотипные эти ваши ментовские сериалы. Русская алкашня одевает пиджак и начинает читать выученные фразы выдавая их за "профессиональные", а "опухоль алкаша" так и выпирает из под кожи.

Тоо Алжан Каракесек

Я думаю обманывать вас, им есть смысл.

Елена

😀в чем он

Елена

😀в чем он

Тоо Алжан Каракесек

А какая разница, даже объяснив, не переубежу.

Елена

Нет конечно,я знаю,что это так ,как говорю

Наталия Мишка

Пока был телевизор, с удовольствием смотрела "Каменскую" по произведениям Александры Марининой, но это, скорее, детективный сериал🔦🔍🕵️, а не сериал про ментов🔪🔫🚔☺️

Наталия Мишка

Лапша в сети? Не знаю, не наблюдала.. Ищу фильмы, аудиокниги, интересные статьи, слушаю музыку, большего мне не надо☺️

Елена

Ясно,политику обходите стороной

Наталия Мишка

Да, так и есть.. С возрастом стала аполитична🙂

Елена

Странно,обычно все наоборот

Наталия Мишка

Вероятно, не у всех одинаково.. Мне есть чем жить, чем интересоваться, помимо политики.. Да и неблагодарное это дело в нашей стране, не хочу трепать себе нервы попусту..

Иван Чемезов

вот не повериш... сериалы презираю ...есть некоторые исключения, но они под категорию нравятся подходят лиш в том случае еслисказать что ...не переключаю сразу...да и это не наши сериалы

Вова Сидоров

Ни какой. Все они дебильные. Пропагандируют агрессию и силу. Глядел отрывочно. все одинаковые. Каратели они и ест каратели.

Ева Адамова

даже не вникаю, переключаю сразу. Зачем их только штампуют и штампуют. одно и то же - пистолеты и пальба

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

щас ещё етих мусаров не смотрел и так как ком в горле😀😀😀я их вообще не перевариваю

Елена

Ты наверное супругу очаровал француским языком ,шептал ей на ушко всякие приятности,так сексуально звучит

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

хммммм А-то)))уж боится моего озорного язычка 😀😀😀😀щекотно говорит

Елена

Ооо сколько у тебя талантов

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

парой даже можно ебан и туфли загнутся)))))))еб концентус)))))))))))

Елена

Переведи

Василий Бужан

Метод. Самый необычный, но и прямо про жизнь со стороны, хотя бывают моменты, что грубо.

Саша Р.

Мне не очень нравятся милиционеры-поэтому сериалы про них не особо интересуют.

Елена

Понимаю,не ваша фантазия😀

Саша Р.

В чем фантазия. Видеть какие они герои на экране и смотреть на эту мразоту, корумпированную, крышующую наркотики, черных риелтороа прочую противозаконку?

Елена

Эк вас понесло.Мы всего лишь о кинематографии

Саша Р.

Я тоже о ней. Просто указал Вам причину, по которой данные сериалы не смотрю.

Victor Che

кикакой они только в кино хорошие.В жизни дерьмо -воюют против своего же народа

Кот Колбасоход

русские сериалы бессмысленны и беспощадны. их совсем нельзя смотреть людям

Елена

А кому можно?

Кот Колбасоход

зомби зомби зомби

Сергей Гиперион

Ошибаетесь! не 92 а 100% менты только у нас, у других полицаи, копы и прочее))

Елена

Разве у нас не полиция?

Сергей Гиперион

вы же спросили про ментов)) фильмы про ментов снимали у нас

Елена

Раньше до развала много где снимаи ,наверное в украине тоже долго снимали

Сергей Гиперион

поскольку они их запретили то они наши))

Елена

Теперь кругом полиция

Соколова🇷🇺

Мне нравится "Меч".....но там не только про ментов, и про бывших ментов.

Андрей Волин

В жизни метнты своём другие не как в кино! Освободитесь от илллюзий!

Елена

😳

Сапар Альмаганбетов

кругом шариковы и швондеры - тошнит от них, так и будем жить в 20 веке

Миня Дьюян

мне не нравятся сериалы про милицыанероф. мне нравится порнушка

Борис Кучеренко

это страна на 92 % бандитская, а как же в ней живет оставшиеся 8%

Елена

Кто бы вякал

Jurijs Bickovs

oooo , kone4no Uboinaja Sila , on lu46ij , kstati 01. aprelja denj GAI v Latviji , moi profesionalnij prazdnik

Елена

Вы бывший гаишник?поздравляю с праздником.я наверное первая)

Jurijs Bickovs

da vi pervaja i na 41 minutu ran6e , bol6oje sposibo )))

Елена

У меня 12 45 сейчас

Jurijs Bickovs

vse , tagda beru svai slava obratno , ogromnoje sposibo

Елена

Успехов в делах и личной жизни

Jurijs Bickovs

sposibo , ja starajusj

Олег

В жизни таких ментов нет Шилов. Туманов Светлов...фантастика

Елена

Почему же ,есть люди отдавшие долг стране и погибшие при исполнении,да и думаю,живущие есть,только о себе не кричат по углам

Олег

В советской может и были

Елена

Есть они есть.

Олег

Есть конечно....Но они белые вороны в черной стае

Donatas Gerdauskas

никакой. эти сказки для "телезрителей" и "радиослушателей".

Елена

😳естессно

Николай Киреев

НАДОЕЛИ ЭТИ СЕРИАЛЫ.СЮЖЕТ ОДИН-АКТЕРЫ РАЗНЫЕ.😘💋

Елена

Ну а что может быть другого в этом жанре?