Борец С Врагами

Изменится ли в нищей Армении что-либо после смены власти?

Ответы
Любовь

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.» (Мф.5,3) "Нищие духом" – ищущие и жаждущие Бога. Они обрели покой и поняли, что их значимость, не зависит от их достижений. «На кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.» (Ис.66,2) Аминь! 🙏

Борец С Врагами

Аминь!

Александер Зубарев

должно изменится если политика будет построенна на конституции как в росийской федирации и взешенной граждане армении должны сами избрать чтобы они и ихгражданские права были защищеы констицией

Борец С Врагами

Ты говоришь не об армении

Александер Зубарев

каждый народ в том чисе и армения вы бирают сами как им жить и строить сваю политику процветания и жизнь

Борец С Врагами

Процветания за счт ворованных земель не будет никогда.

Александер Зубарев

это ваша точка зрения я сказал вам что я думаю

Борец С Врагами

Какая моя точка зрения , если армяшки с помощью российских вояк захватила 20 % азербайджанских земель... ???

Дилмали Грегори

Изменится! К власти придут новые воры. Нищие, по сравнению с ушедшими. И, как обычно в пост советском пространстве, пока не нарастят прослойку валютную, в стране будет хаос или война.

Любовь

Ненавижу войны, распри и т .д. И почему люди не могут жить в мире ? Растить детей, выращивать хлеб ! Грабят...воруют....убивают себе подобным !

Борец С Врагами

Убивают нелюди.

Любовь

Тогда.....слишком их много развелось.

Борец С Врагами

Сверх меры!

Любовь

Прискорбно это.😢

Далеко Не Идеал...увы(

Армения...Древняя цивилизация... Хотела когда-то на нее посмотреть...Не получилось... А политика...Революции...это к разрухе обычно...

Валерий Гизатулин

Армения самая независимая страна в мире. Потому, что то нее ничего в мире не зависит.☺️

Борец С Врагами

Красава! ))Урасиво сказал!))))

Tu
Tutby

Я понятия не имею, что было в Армении до, и что будет после, меня тоже мало интересует.

Борец С Врагами

Для сведения: Они оккупировали с помощью российских войск 20% территории Азербайджана!

Doc.

ОТут спорно......

Борец С Врагами

Это спорно для неучей и армян

Doc.

За геноцид армян , это ещё маленькая цена. Вспомни , как азерб. с турками лютовали?

Борец С Врагами

" Геноцид "армян это сказка самих армян! Так что пошд ты (или пошла) на хуй

Лара Ларина

Быстро, как сказал Остап Бендер, только кошки родятся... пройдет время и будет видно...

Борец С Врагами

Умным людям давно видно. Армяне живут всю свою жизнь как нищие попрошайки. На подачки других стран

Анатолий Муйтуев

Изменится в нищей России после того, как прокукарекал Главный петух двора?

Анатолий Муйтуев

Я уже знаю какие рифмы... Можете не трудиться. Вы видимо еврей, который скрывает свою фамилию?

Борец С Врагами

Лучше быть евреем , чем вот так жить))

Анатолий Муйтуев

Жидам не стоит забывать, что русские медленно запрягают но быстро ездят, придет время все им припомнится. Всему свое время.

Борец С Врагами

Тогда вас с Праздником!

Игорь Зверев

Если и да...то боюсь лишь в худшую сторону ...как минимум на начальном этапе!

Борец С Врагами

А на конечном будет конец

Игорь Зверев

Вам виднее... Я так далеко заглядывать не умею, я не Ванга!

Евгения Крюковская

Спорный вопрос. Может повторится вариант с Окраиной(здравого смысла)

Борец С Врагами

Это они виляют задом между Россией и Западом

Евгения Крюковская

Все виляют перед кем-то....

Brown Sparrow

если начнут что то производить, а не только торговать, то изменится...

Борец С Врагами

Они только мифы могут производить.

Кай Фрост

Будем надеяться. Без смены власти обнищание бы только продолжилось.

Борец С Врагами

На моей улице много русских семей. Мою не считай)) Я - не русский. И улица моя находится в Баку ))

Кай Фрост

Тогда у тебя всё логично)

Борец С Врагами

В Баку всегда всё было логично, пока армяне не сотворили карабахский конфликт

Кай Фрост

Вот где не компетентен, там коментировать не буду)

Борец С Врагами

Ну и правильно

Нина Блинова

Думаю ничего, разве только пар выпустят, лишь бы обошлось без крови.

Борец С Врагами

Они вампиры. Так что без крови не обойдётся

Нина Блинова

Жаль простых людей. Революции делают гении. а пользуются подонки.

Борец С Врагами

Это так

Юрий Фролов

Каждая власть что-то всегда подстраивает под себя.Конечно сменится

Галина Коровина

Мне кажется, что и Армения может стать для России не дружественной.

Галина Алекс.

Грантоеды точно наедятся. Остальному народу еще хуже может быть.

Борец С Врагами

Верно

Галина Алекс.

К огромному сожалению.

Владимир Забродин

Изменится;- Если пресечь воровство и заставить людей работать.

Александр Гусев

Что-то у меня такое подозрение, что это будет вторая Украина.

Борец С Врагами

Ей до Украины , ой как далеко. Украина исправится, а Армения никогда

Надежда Тихонова

Обязательно, в России диаспора армянская возрастёт раз в 10.

Надежда Тихонова

Может и с Азербайджаном замирятся?!

Борец С Врагами

Если вернут ворованное

Надежда Тихонова

Это вековое...

Борец С Врагами

Они итак живут на азербайджанских тысячелетних териториях. Я об Армении

Надежда Тихонова

Наслышана...