Борец С Врагами

Изменится ли в нищей Армении что-либо после смены власти?

Ответы
Любовь

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.» (Мф.5,3) "Нищие духом" – ищущие и жаждущие Бога. Они обрели покой и поняли, что их значимость, не зависит от их достижений. «На кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.» (Ис.66,2) Аминь! 🙏

Александер Зубарев

должно изменится если политика будет построенна на конституции как в росийской федирации и взешенной граждане армении должны сами избрать чтобы они и ихгражданские права были защищеы констицией

Александер Зубарев

каждый народ в том чисе и армения вы бирают сами как им жить и строить сваю политику процветания и жизнь

Борец С Врагами

Процветания за счт ворованных земель не будет никогда.

Александер Зубарев

это ваша точка зрения я сказал вам что я думаю

Борец С Врагами

Какая моя точка зрения , если армяшки с помощью российских вояк захватила 20 % азербайджанских земель... ???

Дилмали Грегори

Изменится! К власти придут новые воры. Нищие, по сравнению с ушедшими. И, как обычно в пост советском пространстве, пока не нарастят прослойку валютную, в стране будет хаос или война.

Любовь

Ненавижу войны, распри и т .д. И почему люди не могут жить в мире ? Растить детей, выращивать хлеб ! Грабят...воруют....убивают себе подобным !

Любовь

Тогда.....слишком их много развелось.

Далеко Не Идеал...увы(

Армения...Древняя цивилизация... Хотела когда-то на нее посмотреть...Не получилось... А политика...Революции...это к разрухе обычно...

Валерий Гизатулин

Армения самая независимая страна в мире. Потому, что то нее ничего в мире не зависит.☺️

Борец С Врагами

Красава! ))Урасиво сказал!))))

Т@Ня

Я понятия не имею, что было в Армении до, и что будет после, меня тоже мало интересует.

Т@Ня

В мире 197 стран.Вы о всех всё знаете и переживаете?

Борец С Врагами

В общем-то в курсе. Бывает и переживаю. Завтра у вас не дай Бог будет плохо и все оставят вас без сочувствия, как вы будете к этому относиться?

Т@Ня

А по поводу Армении... она так далеко, что мои переживания никак не могут повлиять. Тем более, я понятия не имею, что им хорошо, а что им плохо.

Борец С Врагами

Для сведения: Они оккупировали с помощью российских войск 20% территории Азербайджана!

Борец С Врагами

Это спорно для неучей и армян

Doc.

За геноцид армян , это ещё маленькая цена. Вспомни , как азерб. с турками лютовали?

Борец С Врагами

" Геноцид "армян это сказка самих армян! Так что пошд ты (или пошла) на хуй

Лариса Ларина

Быстро, как сказал Остап Бендер, только кошки родятся... пройдет время и будет видно...

Борец С Врагами

Умным людям давно видно. Армяне живут всю свою жизнь как нищие попрошайки. На подачки других стран

Анатолий Муйтуев

Изменится в нищей России после того, как прокукарекал Главный петух двора?

Анатолий Муйтуев

Какую дали в наследство предки.

Анатолий Муйтуев

Я уже знаю какие рифмы... Можете не трудиться. Вы видимо еврей, который скрывает свою фамилию?

Борец С Врагами

Лучше быть евреем , чем вот так жить))

Анатолий Муйтуев

Жидам не стоит забывать, что русские медленно запрягают но быстро ездят, придет время все им припомнится. Всему свое время.

Игорь Зверев

Если и да...то боюсь лишь в худшую сторону ...как минимум на начальном этапе!

Игорь Зверев

Вам виднее... Я так далеко заглядывать не умею, я не Ванга!

Евгения Крюковская

Спорный вопрос. Может повторится вариант с Окраиной(здравого смысла)

Борец С Врагами

Это они виляют задом между Россией и Западом

Евгения Крюковская

Все виляют перед кем-то....

Brown Sparrow

если начнут что то производить, а не только торговать, то изменится...

Борец С Врагами

Они только мифы могут производить.

Кай Фрост

Будем надеяться. Без смены власти обнищание бы только продолжилось.

Кай Фрост

Кроме них ещё пол Кавказа.

Кай Фрост

А разницы-то, если на моей улице всего три русских семьи, включая мою)

Борец С Врагами

На моей улице много русских семей. Мою не считай)) Я - не русский. И улица моя находится в Баку ))

Борец С Врагами

В Баку всегда всё было логично, пока армяне не сотворили карабахский конфликт

Кай Фрост

Вот где не компетентен, там коментировать не буду)

Нина Блинова

Думаю ничего, разве только пар выпустят, лишь бы обошлось без крови.

Борец С Врагами

Они вампиры. Так что без крови не обойдётся

Нина Блинова

Жаль простых людей. Революции делают гении. а пользуются подонки.

Юрий Фролов

Каждая власть что-то всегда подстраивает под себя.Конечно сменится

Галина Коровина

Мне кажется, что и Армения может стать для России не дружественной.

Галина Алекс.

Грантоеды точно наедятся. Остальному народу еще хуже может быть.

Владимир Забродин

Изменится;- Если пресечь воровство и заставить людей работать.

Александр Гусев

Что-то у меня такое подозрение, что это будет вторая Украина.

Борец С Врагами

Ей до Украины , ой как далеко. Украина исправится, а Армения никогда

Надежда Тихонова

Обязательно, в России диаспора армянская возрастёт раз в 10.

Надежда Тихонова

Точно,вот и будет в Армении-счастье...

Борец С Врагами

И наступит мир в Закавказье

Надежда Тихонова

Может и с Азербайджаном замирятся?!

Борец С Врагами

Они итак живут на азербайджанских тысячелетних териториях. Я об Армении