Никифоров Валерий

Тарелку спутниковую установил . 250 каналов . почему то все на узбекском.

Ответы
An
Andy

Смешно..На узбекском яз.есть всего 20 каналов,и то иногда на русском есть передачи и фильмы..Советую-Маданият ва Марифат,Пойтахт,Ойлавий,Хоп
..

Се
Сергей

Два года как отрубил тарелку...телевизор использую как монитор для компьютера. Смотрю и читаю что хочу, плюс общение...всё!

Никифоров Валерий

Но .я подсел на украинскую тему , это такое шоу!

Се
Сергей

В интернете есть не только украинская тема, а как говорят в Одессе, чуть-чуть больше...😄

Алена Gold Star

Чую что вашу тарелку сделали узбеки... Это то ладно, вы ещё не видели каналы и всё на греческом... Эх 2014 год... 🤣

Сергей Петрович

Поверните её строго на север там один канал -белые медведи(возможно с балалайками )

Мария Максимова

Только два варианта: или живёшь в Узбекистане, или устанавливали гастарбайтеры...

Никифоров Валерий

Так они еще и смотрели мой телевизор четыре часа , пока я на работе был.

Мария Максимова

Ха-ха-ха... Вот ты попал!... Сочувствую.🤷‍♀️

Надежда Снигир

Когда вы будете 250 каналов смотреть? Переводчика пригласите. Работать не надо!

Зинаида Бадяева

Вероятно Вы и сами живете в Узбекистане,может так эти тарелки там устроены !

Флора И Фауна

Почему решили, что на узбекском языке? Узбекский знаете? Тогда нон проблем.

Ангел L

нк те коды ввели..просто пригласите специалиста..пусть настроит..🤷‍♀️🙂

Александр Буровкин

Выдымо узбэкы дэлалы. А дэлалы бы грузыны то на грузынском былы бы каналы

Никифоров Валерий

Вот я лоханулся !

Александр Буровкин

Ладно хоть не японскую а то бы рожи узкоглазые были бы и говорили не пойми чего.

Николай Дубинин

Вы наверное узбекскую тарелку установили , попробуйте русскую тарелку .

Се
Сергей

наверно на ней плов гатовили повесь шматок сала по хохлятски заговорит

..

Сдвинь тарелку немного правее, а то она на узбекский спутник нацелена.

Michael Lvovich Kunin

А у нас -все поснимали -эти тарелки. Перешли на интернет телевидения.

Борис Кучеренко

что, и изображение тоже по узбекски показывают, только широэкранно?

Ир
Ирина

обычно на турецком!!! выявите язык в приложениях - в настройке!!!

Ильмир Шарифуллин

Во как !А живете за полярным кругом ?...Хорошо не на китайском....

Св
Светлана_Светлана

А у. Еня айфон пишет что я в Азербайджане. Техника.... Она такая

Z-Мимокрокодил-V

Узбекский спутник - это смешно. Настрой язык в телевизоре.

Елена Дробчак

у нас первая тарелка была 🙂куча каналов на туркменском