Тая

Стремление к совершенству - отличный стимул измениться!

Ответы · страница 3
Николай Каляев

как вы изменились, вас даже не узнать и сколько лет вы стремитесь к совершенству ?

Io
Ioan

браво...в камасутре-существуют три типа женщин: 1.девственница 2.любовница 3.жена..

Исаков Ильмир

Крещение Святым Духом изменяет и ведет к стремлению ,а потом уже к совершенству

Вера Колесникова

Нет это совершенство должно стремиться к вам .а вы должны быть достойны этого)))

Тая

Быть достойным совершенства? Это как?))

Юрий Грачев

Мдя-а... Вот только к чему стремиться, когда этого совершенства уже достиг!😆

Андрей Опалев

Конечно. Вы - стремитесь улучшиться, обрести или раскрыть больше способностей?

Андрей Опалев

Тогда это до вас: "Дианетика, современная наука о разуме" и видео " Как применять Дианетику". Успехов вам!

Алексей Дмитриевич

глядя на те совершенства что показывают по ТВ, меняться как то не хочется))))

Ве
Ветер

нет...это идиотизм...нужно быть самой собой и стремиться к индивидуальности

Ве
Ветер

быть совершенством -это скучно

Тая

Я стараюсь для себя и совершенстао не достижимо

Ве
Ветер

если оно не достижимо,то какой смысл к нему стремиться? лучше определите свои собственные параметры.....так будет более интересно

Тая

Движение вперёд интересно всегда

Ве
Ветер

вы правильно мыслите...главное, идите своим путем, так как надо вам....

Михаил Карепанов

Совершенным , я не буду , и меняться , не хочу ! @ АВИЦЕННА , 998 год ,нашей эры !

Руслан

мы и так меняемся важнее изменить своё отношение к миру в истинном свете

Александр Харламов

ХОЧУ УТОЧНИТЬ Стремление к совершенству СТРЕМЛЕНИЕ К КАКОМУ ТО ИДЕАЛУ?

Александр Харламов

как вы совершенствуетесь к чему стремитесь ? если не секрет

Александр Харламов

КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВНУТРЕННЕЮ ГАРМОНИЮ? ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ТО АСПЕКТЫ, НОРМЫ, ДАЖЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, КАКОЕ ТО ХОББИ

Леонид Шестаков

измениться или совершенствоваться...совершенно разные направления...

Тая

На пути к совершенству происходит изменение....

Леонид Шестаков

то есть, изменяется образ совершенства....грубо говоря меняется конечная цель....ставится под сомнение возможность целенаправленного стремления к совершенству...не остаётся ничего неизменного...

Тая

Вы не понимаете, о каком процессе изменения говорю я. Цель - это финиш. Человек ещё на старте. Он только готовится или уже начал своё движение. Он абсолютно непохож на то совершенство, к которому стремится. Во время пути он, человек, преображается, то есть меняется, а не конечная цель....И не надо здесь философствовать...

Юрий Бледный

Конечно, тут масса возможностей как у БЭ😏🙂👍👍тмана!

Юрий Бледный

Аудиокниги любите слушать?

Юрий Бледный

ну во общем без разнице , самое главное что нравится а место прослушивания не важно! У меня сайт свой есть по тематике Аудиокниги-Заказывай Бесплатно! Любую электронную книгу которая еще не кем не озвучена и не начитана))) Добавляйтесь ко мне в друзья в соц. сеть Мой мир..?

Юрий Бледный

в смысле? У меня все хорошо, это смайл просто не тот заскочил)))🙂

Тая

Кнопки маленькие, пальцы неуклюжие?))

Юрий Бледный

просто нужно уже спать падать у нас уже 1 час ночи))🙂

Андрей Григорьянц

А зачем. Я сбой доволен а если кому-то ненравлюсь так это их проблемв.

Тая

Для себя меняются в первую очередь, а не для кого то...

Андрей Григорьянц

Так я об этом и пишу - надо своё тело любить

Саша Ветер

у совершенства нет предела есть лишь стремление к нему... Аристотель

Тая

Никто не спорит, что предел есть

Саша Ветер

хотя по фото вы так шикарно выглядите что куда еще ?

Саша Ветер

всегда приятно сделать приятно

Саша Ветер

надеюсь что у вас все задуманное збудется

Тая

Обязательно сбудется! Да услышит меня вселенная!

Артём

Совершенство слишком неконкретное понятие. Нужны более ясные цели

Артём

Их надо правильно сформулировать

Lev Ten

совершенству незачем изменяться .надо дальше совершенствоваться

Тая

Совершенствуясь, меняешься

Lev Ten

у вас прекрасная улыбка вы само совершенствоа я стар и мне пора спать прощай

Надежда Цыплинова

У каждого понятие "совершенство" свое. Но я с вами согласна вполне!

Армен Махатачян

Наверно да но человек сам по себе уникален он и есть срвершенство

Тая

Скорее уникален, но не совершенен

Dmitriy Ponomarev

смотря в чем заключается совершенство а то и перестаратся можно)

Тая

Оно заключается в достижении того, чего на данном этапе у нас нет