Тр
Трофим

Всю ночь уснуть не мог, мучился ! Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ ?🤣❓

Ответы
Т@
Т@Ня

Грузины друг друга по отчеству не называют. В большинства странах мира нет такой традиции - называть по отчеству. И н

Alexandr S.....e

У него полное имя иосиф, а сосо, это ну как дэн от дениса, как певец, на мой вкус-абсолютное ничтожество..

Michael Lvovich Kunin

Мне бы Ваши- мучения ! Хорошо ,что не сама дочка снилась А кстати -у него есть дочка ! ?????

Александра Иванова

Если Сосо является сокращением от имени Иосиф, то отчество у дочери будет Иосифовна.

Gerrderoff Gerrder

Павлиашвиленна, разумеется.

Газу Бензин

у неё по матери

Га
Галина-

Точно,умора.

Бабайкин Юрий

Иосифовна