Lulu

И сказал бог:" каждой твари по паре..." А где же носит мою ?))))

Ответы
Haos Dvd

- я помогу тебе сузить круг -
в ядерном облаке логики мнимой...
важно не то, что он твой друг,
важно, что он друг любимый!
значит он лучший, значит он первый,
стержень его - чувство меры...
разве не это сказал Господь
в начале конца новой эры?!
чтоб душа в душу и плоть за плоть!
если нарушу, то продам душу
на сотни лет на галеры...
сильно сказал наш отец родной
и побежал по волне круговой,
к верхней гряде, на которой Ной
правил гигантский канной...
а на плоту том, мигрируя сушу -
твари из плоти сидят душа в душу,
все плоть из плоти на этой ноте -
я твой завет не нарушу!
твари по паре в длинном ангаре,
люди как звери, а звери их лучше...
молнии колют в дребезги тучи!
тучи под грохот града и грома
рушатся вниз на поклон невезучим -
вырвав людей из комфортного дома,
посередине потопа такого -
на произвол и случай!!

Дмитрий Кузнецов

Что Вы все на бога? Что это или кто? То, что он сказал, это теорема, дилемма, аксиома? Что за бред Вы несёте? Вся вселенная состоит из двух элементов, плазмы и водорода. Которые исчерпаемы. В сказки верите? про избушку на курьих ножках, ну, ну. Живите сегодняшним миром который Вам дарован чисто природным совпадением триллионов случайностей.

Lulu

И тут Остапа понесло...)))

Дмитрий Кузнецов

А Вы в ответ хоть слово противоречия Остапу скажите.

Lulu

Не собираюсь вступать в полемику)

Дмитрий Кузнецов

Значит правильно всевышние сказали, глупые женщины, но хитрые.

Сабирьян Низамов

да моя пераая любовь тоже замужем не за меня ичто врорая на том живу не люблю но уважаю доч родила что впетлю залезть не выход бог не поймет надо найт человека который хотя вас уважал напиши сразу время поднее валит спть 3 чассороутро я тебе какдругу с уважением пиши мож чем помагу мже совом

Наталья Борисовна

ТВАРИ ПО ПАРЕ ЭТО ПРО ЖИВОТНЫХ! А ЛЮДИ ПОЛОВИНКИ СВОИ ИЩУТ! НАЙДЕШЬ ВРЕМЯ ПРИДЕТ ГДЕ ТО ХОДИТ НЕ ПРИКАЯННАЯ ТВОЯ ПОЛОВИНКА ТЕБЯ ТОЖЕ ИЩЕТ ПРИМЕРЯЕТ ОДЕЖДЫ ЧУЖИЕ И ОТКИДЫВАЕТ НЕ ТО.... И ВСТРЕТИШЬ ТЫ КОГДА НЕ ЖДЕШЬ И ОБРЕТЕШЬ НЕ ТАМ ГДЕ ИЩЕШЬ! УДАЧИ!

Andre Sperling

а почему вы вдруг решили, что вы тварь?! вы, что еврейка?!(Только они имеют право называться Тварями!, поскольку и "сотварены из глины и вдохнут дух"(старое писание другое правописание) , а ежели вы относитесь к Рассе то вы внучка Даждьбогова ......

Lulu

Браво! Такие глубокие познания! ) Это же аллегория, разве не понятно

Andre Sperling

Никаких аллегорий! не положено внучке Пресветлых думать , что она чъя-то игрушка ...и будет Оная Богиней....

Lulu

Слушаю и повинуюсь!)))

Andre Sperling

👍👍👍

Абдулла

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».

Александр Сокорнов

Библейский бог вечно не доводит до конца свои амбициозные начинания. Просто беда. И здесь - та же история. Ну вот чтО стоило ему договорить: "и да встретятся они по их доброй воле и желанию Моему"? Не всем же, как мне, повезло...

Серик Муканов

))))))Ну зачем же так???))) Хоть "братья меньшие" возможно не считают людей моральными существами,но Бог имел в виду не Людей!)))) Видно Ваша "половинка" пока до Вас не добралась!....)))))) Ждите! Верьте! И Вам воздастся!

Lulu

Так шутливо говорят о смешанном, пестром составе людской группы, толпы, общества. Выражение это возникло на основе библейского мифа о всемирном потопе

Серик Муканов

Да понял я,надеюсь и Вы поняли,что Вам ответили в шутливом тоне???)))

Андрей Никонов

Почему ты "ее" ждешь? А сама что не ищешь? Ведь если он тоже "не суетится", то с его слов тебя тоже где то носит. Вот и сидите Вы на диванах в разных концах вселенной два одиночества...))))

Lulu

Возможно так и есть)

Андрей Никонов

Теперь ты знаешь что надо делать... Не благодари. На свадьбу позовешь! ))))

Lulu

😁✌️

Андрей Никонов

Удачных поисков )))✌️

Lulu

Спасибо)

Олег Мартынов

Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. А сколько педиков и других "неориентированных"...

Lulu

Вот то то и оно!)))

Олег Мартынов

Так что\.

Олег Мартынов

Так что\.

Наталия Суркова

Хороший вопрос, прямо заставили меня задуматься: действительно, а где же МОЯ? Наверно Бог решил, что мне достаточно, пару раз сходила замуж и хватит с тебя!

Иван Степанов

Учитывая количественное несоответствие мужского и женского населения...видимо, еще с другой особью (тварью язык не поворачивается обозвать) )))

Александр Кравцов

Ищи, солнышко! Обязательно будет! Бог не ошибается. Вот мне он дал прекрасную жену, классных любовниц, за что я его каждый день благодарю.

Сергий Мельнык

Бог создать умудрился и кинуть на разные земные полушария, вот теперь ходи ищи высматривай, где же эта та тварь хах принадлежащая мне..

Сергей Рябов

Это было сказано про ковчег, а не про наши реалии. Хотя, тварей не мерено, странно, что у вас штучек несколько не присутствует.

Юрий Бузлаев

Нет солнышко..и сказал Бог что станут двое единым целым..вот так будет более привлекательно что где моя половинка...

Lulu

😉

Lulu

Спасибо

Юрий Бузлаев

Да не за что..всё нормально..

Иван Киселев

Не Богохульствуй!!! Всему своё время(но оно к сожалению - бесценно и быстро проходящее) Настройся на нужную "волну"...

Шер Исаматов

вашу пару треплют штормы, приливы и отливы... *)) берите в руки багор или острогу... или, накрайняк, удочку что ли... *)))

Виталий

Сети расправте , приманкой маня, пробегающие мимо заглянут всегда . А когда есть выбор , можно и выбрать всегда!!!

Lulu

Идем на рыбалку или охоту?))))

Виталий

А нужно ли ? Лишать кого нибудь свободы! Может открыть в себе ⚘аленкий цветочек ! А пыльцаны пыльцу и найдут🐝

Владимир Митрюшин

Они сейчас в компьюторе душой и телом, вместе с головой, а выйти из избы лень, такая лень, что лень лениться.