Ку
Кукулькан

Вам уже уступают место в транспорте?

Ответы · страница 2
Scarletflash

Всегда уступали

Scarletflash

Ей на колени?

Scarletflash

А как?

Scarletflash

Настоящий мужчина

Scarletflash

Мальчишка

Scarletflash

🤣

Fenix🇱🇹

Своя машина

Fenix🇱🇹

Почему ?

Fenix🇱🇹

За тем что это удобно

Fenix🇱🇹

Тем что сохраняет мне время , возможность приехать туда куда хочу , поехать за покупками в супермаркет туда где мало людей , на рынок , к маме, на работу .

Ку
Кукулькан

Ещё платить за парковку, штрафы, страховка, налоги, ремонт, бензин...

Fenix🇱🇹

У меня парковка своя собственная , свой дом. В городе знаю тоже , где бесплатная. Штрафов нет , страховки 2 , ремонтов сильных не было , дизель да дорогой .

Милана

Нет. А тебе?

Милана

Носи с собой клюшку, чтобы уступали 😆

Милана

Да. По бабашке можно дать, если не уступят....😁

Марго Беккер

невсегдаа

Марго Беккер

канеешна

Марго Беккер

у тя всё в порядке?

Марго Беккер

сомневаюсь😄😄😄😉

Лора *******

Бывает🤭

Лора *******

Стараюсь в этот момент думать,что это не из-за возраста,а просто культурный человек уступил место женщине😅

Сомерзби

Рано ещё

Осеннее Настроение

🙂 нет.

Га
Галина

нет

Константин

Тэст у кого есть машина! :))