Еп
Епифания

Новгород сражался против Московского ханства за независимость, но проиграл... Почему?

Ответы · страница 2
Dimon Dimon

Так ли это важно?

Еп
Епифания

История не учительница, а классная дама (надзирательница): она ничему не учит, но очень больно наказывает за незнание уроков (с)

Dimon Dimon

Я так понял...меня точно накажет.

Еп
Епифания

Россия - главный пострадавший. Уже пятый круг нарезает на одном месте

Dimon Dimon

Я католик...6го шел дождь..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ханства?

Фердинанд Франц Иосифовович

И кто был там ханом)))) Гирей наверно

Фердинанд Франц Иосифовович

Попахивает волюнтаризмом, ты вольно разобралась с историей государства Российского

Еп
Епифания

Она такая и была, только вы не в курсе...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваша фамилия не делает вас причастной к царственным особам, Тем более Елизавета ничем особо и не отметилась, взбалмошная попрыгунья стрекоза