Галина Лазарева

Сынок за что двойка? Оказывается слово ослаблять это глагол а не любовница осла

Ответы
Ильшат Валиуллин

Сынок за что двойка? Учительница спросила у кого на Свете яйца больше всего? Я сказал, что у слона, а она говорит, что не у слона, а у страуса и поставила двойку! Вот оказывается почему этот долбаный Штраус такие медленные вальсы писал!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина а вы знаете такое интересное замечание: самое большое количество пословиц про ослов. Знаете почему?

Михаил Андриянов

За что двойка сынок?Диктант - " под столом скребёт мышь. и т.д................ я спросил, кто такой скр?

Лев Дувидович Перкис

Вот что бывает, когда папа помогает делать уроки.

Надежда Тихонова

Просвещённый отрок однако👍 😁

Татьяна Мороз

🖼

Владимир Киселёв

Папа подсказал?

Jack Peck

👍 😁 🌺

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 👏

Zharkenova Natalay

🤣 🤣 🤣 🤣

Aleksei Kovalenko

😅 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Иг
Игорь

🙂

Ольга Усольцева

Аха ха!!

Сергей Сычев

😁

Ти
Тимуровец

Ха!