Ве
Вероника

А Я ЗАМЕТИЛА!
Маленькие дети на заднем сиденье приводят к НЕСЧАСТНОМУ СЛУЧАЮ,😞 а несчастный случай на заднем сиденье приводит к МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ. 😉 🖼

Ответы
Ме
Мечтатель...

Я бы вторую часть предложения назвал - "счастливый случай", ведь Человек на Свет появился!😊

Ве
Вероника

Принимается!!!!! 😉 🖼

Ме
Мечтатель...

Третий раз вгоняешь в краску, даже не знаю, что и ответить...🙊

Ве
Вероника

Выполнила план, как и обещала..)😉 👏

Arsen Beisenov

от несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться)))

Ве
Вероника

Это уж точно!!!)) 🖼 Представляешь машина заглохла, было столько планов.. пришлось вызывать, эвакуировать.

Николай Ходосевич

Маленькие дети на любом сиденье не приводят к несчастному случаю. Дети - это счастье

Ве
Вероника

Понимать то надо, включая юмор..)

Nikola Mahkov

ой-одно неловкое движение--и ты отец....

Nikola Mahkov

🌷и вас!..

Ве
Вероника

Благодарю) 🖼 🙋‍♀️ ☺️

Оксана Шункиева

Весело!

Людмила Ваулина

ДА!