С(
Святослав (Лариса)

Если парень светится лучезарной улыбкой и витает в облаках, то видимо сегодня вы не единственная девушка, с которой он встречается. Внезапное плохое настроение, а особенно если испортилось оно после звонка или сообщения, такой же точно показатель, как и хорошее.
Если парень изменяет, то зачастую он становится очень скрытным. Мало рассказывает о прошедшем дне, от кого пришло сообщение или почему сидел в социальной сети до позднего вечера.

Ответы
Кузя Домовёнок

А зачем заморачиваться на такую ерунду ? Нужно жить своей жизнью , и все придет само ....и тот кто по настоящему любит и любим не будет думать .....если или не если ...!!! Сам придет и сам или сама , все выяснит .....возможно несколько грубовато зато действенно !

С(
Святослав (Лариса)

Само - только смерть приходит. Ко всему надо ум и душу приложить.

Кузя Домовёнок

Кирпичь ....как и смерть , просто так , на голову не падают ! А думать ....вдруг загрустил или мало расказал о прошедшем дне ....глупо....нет ну если совсем нечего делать...! А если начать докапываться до такой ерунды ....бросит ...и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ !!! Дураков надо учить ...дур тоже !

Инна Приходько

а я сделала плохой поступок, чтобы не мучиться в догадках-залезла в его планшет и телефон и всё узнала... не люблю когда меня обманывают...

С(
Святослав (Лариса)

И правильно. Я доверяю полностью невесте. она мне.

Татьяна Дурова

молодец!

Инна Григорьева

Не факт. Не всегда хочется рассказать о чем-то плохом или проблеме. И посиделки за компом -это скорее болезнь.

Мастерова Галина

Это похоже на некоторую исповедь.....!!! или психологический курс.....!!!

V*
Valentina ************

С девушками такая же фигня бывает. Не сомневайся !

Галина Палий

Удачи Вам ! Не разочаровывайтесь по пустякам !!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Спасибо

Ольга Гунькина

Я думаю, что не всегда это бывает так.

С(
Святослав (Лариса)

Нет абсолютных истин в жизни.

Ольга Гунькина

я с тобой абсолютно согласна 👌

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Св
Светлана

Глубокие познания в этом вопросе

Елена Шапкина

Скорее всего Вы правы..

Руфина Азибаева

МОЖЕТ СПАТЬ НЕ ХОТЕЛ

Руфина Азибаева

КАК В ТОЧКУ ПОПАЛА КАК БУДТО РЯДОМ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛА

Раиса Апушкинская

На бред не отвечаю!

Вера Егорочкина

отстаньте от меня.

♔K
♔Iris Klays♔

Просто бред.

Михаил Жмаев

от любимой

Ирина Шевченко

Опыт....

Ирина Литвинова

))