Валентина Рязанова

Ну сколько можно смаковать на ТВ эту беспутную Диану Шурыгину ?

Ответы
Ин
Инга.

Так нужно же от проблем зомбозависимых отвлекать.)) Вот и заполняют кем и чем попало зомбоящик.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

завидуете? Про вас никто смотреть не станет

Валентина Рязанова

Это программа про шалав, я не вхожу в их число.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну мир много потерял, без вашего одобрения.
Вы даже здесь не всем известны, Шурыгина даже не представляет что вы есть 7на этом свете а вы про нее так много знаете

Виктор Лукиша

я что то про такую только от вас и слышу

Валерий Киселев

Людей надо отвлекать от их проблем.

Борец С Врагами

А кто такая Диана Шурыгина?

Валентина Рязанова

Шалав. Зарабатывала заявлениями на парней за изнасилование

Борец С Врагами

ААААААААААА

Александр Дёмин

расстрелять эту сволочь

Наталья

А кто это?😳

Валентина Рязанова

Шалава. Заработком для семьи было её заявление на парней за изнасилование.

Наталья

Хорошо, что не смотрела😉👍

Валентина Рязанова

Парни расплачивались по 500 тыс руб, последний не заплатил , отсидел.

Бо
Бока

Валя, не кипи!

Бо
Бока

ну вот)) спс

Демон Лилиt

Хто такой???

Валентина Рязанова

Малолетняя шалава , навязывалась к парням, потом обвиняла их в изнасиловании. Это было её заработком для семьи.

Nikola Mahkov

-согласен--

Ал
Александр

а кто она ?

Валентина Рязанова

Шалав.Зарабатывла заявлениями на парней за изнасилование.

Ал
Александр

я кроме турецких и бразильских сериалов не смотрю

Во
Вовочка

А кто это ?

Валентина Рязанова

Шалава , была малолеткой. Лезла к парням, те не устояли от её навязчивости и попадали за изнасилование малолетки. Двое откупились по 500 тыс руб, третий не захотел платить отсидел, но уже на свободе. Родители были в курсе её заработка .

Ал
Аленка

Кто такая

Валентина Рязанова

Шалава. Зарабатывала заявлениями на парней за изнасилование.

Ал
Аленка

Какая молодец