Николай

Если я по профессии тракторист то я обязан отличать рояль от пианино?

Ответы
Ла
Лариса

А я по профессии картограф,но я же отличаю бульдозер от грейдера и от экскаватора

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязан , но можете научиться этому из желания быть образованным человеком.

Николай

Уменя внук на рояле учится. А может на пианине. Но дома электронная штука с клавишами.

Z-Мимокрокодил-V

Знать обязан плюс и минус, ну хотя бы для того, чтоб отмычки различать. (с)

Характер- Не Подарок

Конечно! Музыкант же обязан отличить колёсник от бульдозера.

Николай

Уменя жена неотличает)))

Характер- Не Подарок

А я различала даже МТЗ- Беларусь, Т-25 Владимирец, Т-15, К-700- Кировец. Сейчас всё больше иностранной техники можно увидеть.

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что не обязательно Вам лучше отличать ВОМ от ГРМ

Михаил Гехт

От возраста. Старый тракторист роял узнавать обязан!

Юл
Юлия

😅👍

Юрий Пономарёв

а под водочку.. какая разница.. на чём ..бринчат...

Александр Мамедов

Конечно. Вы же поработали ударно.И отдыхаете.

То
Толян

а как же...они тоже рычат..кнопки...педали...🤣

Маша Ерёмина

Так это просто: рояль с широким верхом

Юрий

Я тракторист) а это пианино🖼

Ли
Лина

И НЕ ТОЛЬКО... И НОТЫ ДОЛЖЕН ВЫУЧИТЬ

Николай

Я их знаю, еще со школы. Я только эти клавишные инструменты в названиях путаю.

Тина Тим

А пианист трактор от комбайна,да?

Юрий Ласковец

обязан.......ибо это уже не чел.................

Ав
Автор

если его вместо плуга прицепил

Вечность

Ага и зубы акулы от дружбы

Па
Пантера

дА . и ЕЩЕ мУРКУ СБАЦАТЬ😂

Вечность

Коасава 🤣 на глушителе

Па
Пантера

Ага

Елена

не обязаны,но желательно

Ов
Овер.

А рояль - это он или она ?

Нурия Шагабиева

Не обязательно .

Сергей Николаевич

Привет коллега

Николай

Салям алейкум