Си
Силвер

я вот тут недавно услыхал, что некоторые девчули после вынужденного сидения дома набрали вес и теперь стесняются выйти даже в интернет. правда что-ли?

Ответы
Зоя Овосиенко

Так это те, которые ленились делать зарядку и объедались.
Как будто непонятны были последствия... пусть сидят теперь, занимаются.
А с интернетом-то какие проблемы у них?))))

Елена

а некоторые, скажу по секрету, использовали время крантина, чтобы занятся собой и преуспели в этом... Стройны и веселы!😄

Си
Силвер

👍

Андрей Захаров

Да чего там девчули,мужики по указу правительства до сих пор лежат дома на диване бухают,выйти не могут даже в туалет.

Си
Силвер

Така же фигня.

Та
Тамара

У меня вес стабильный. Ой, а таки да на 2кг округлилась) Так это же супер! А то 50 кг было маловато, а сейчас в самый раз)))))

Д*
Дмитрий* * *

Вес взят!! наши поздравления и аплодисменты..медали позже, после подведения итогов и проб на допинг)

Алекс Деманж

Молотили,как молотилки всю самоизоляцию.Теперь по 3 круга по МКАду в одну сторону,потом в другую.

Си
Силвер

дык это из-за вас всё время пробки?

Алекс Деманж

не задумывалась🙄🤫

Лидия Агабалаева

Всех девчуль отправляйте ко мне на огород, быстро в форму войдут....я сбросила 4 кг сразу же...

Си
Силвер

Это уже работа по найму персонала.

Лидия Агабалаева

Так я же для них доброе дело делаю😁 худею их))))

Си
Силвер

Но почему я должен кого то куда то посылать? Да ещё и безвозбезддо? То есть дадом?

Лидия Агабалаева

А Вам еще и гонорар подавай?🍷🍬 сойдемся?😉

Си
Силвер

Не пью. В завязке до 9 мая.

Лидия Агабалаева

Так я не настаиваю....

Оculus Inferno

я вас умоляю стесняются, все выползли как хрюшки аж смотреть на сало задолбало )

Helen Brown

Неправда! Взвешиваюсь каждый день, занимаюсь танцами онлайн и гимнастикой.

Helen Brown

Наверное, но моя фотография - современная, настоящая!!!!!!!

Вл
Владимир

Еще раз посмотрел на тебя.

Helen Brown

🖼А это - в день моего 70- летнего юбилея, проведённого онлайн(.

Вл
Владимир

Великолепна.
А кто-то не верит в Чудеса.
Даже не дожив до 40 лет.

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻😊

Наталья Грохотова

Возможно. Если сидеть целый день и постоянно хлопать дверкой холодильника

Оксана Алферова

Без стеснения выхожу в свет и всемирную сеть. Вес не сдвинул я ни на грамм)

Си
Силвер

Дык ты мальчик или девочка?

Оксана Алферова

Таки девочка

Си
Силвер

“вес не сдвинул(!)ни на грамм“

Оксана Алферова

Вес не сдвинулся (Т9 вносит правки самостоятельно)

Си
Силвер

Это просто неумение фильтровать базар.

Оксана Алферова

Оооо, ну, Вам виднее, вероятно

Си
Силвер

Невероятно.

Ир
Ирина

да вы что,так переживаете за девуль?а на себя давно в профиль смотрели?))

Си
Силвер

Я и до изоляции был красвчег.

Ир
Ирина

ну,кто бы сомневался))

Надежда Богомолова

не знаю я с 25 числа сижу дома и не чего в интернети сижу вернее января

Nikolai Garskov

Слушайте дальше. Может Вы сами в этом виноваты? Вот будет забавно!)))

Nikolai Garskov

Выбирайте сами. Речь пока не заходила о наказании. Обойдемся публичной поркой, а не четвертованием за ввод в заблуждение общества. Хотя Кодекс соответствующий совершенствуется в последнее время, слыхали? 😉

Си
Силвер

надеюсь, сударь, вам удалось самоутвердиться и повысить свою самооценку. берегите себя.

Nikolai Garskov

Зря обидились. Сквозит в Вашем комментарии. Это просто был юмор с моей стороны.Пусть даже и в форме легкого сарказма. Ничего личного. Удачи!))

Си
Силвер

да, кстати. у вас потрясающее чувство юмора и очень лёгкий сарказм.

Nikolai Garskov

Вот уже начинаете изъясняться лучше. Умный человек не умеет обижаться и всегда ответит в том же стиле. А потом можно еще и по рюмке выпить за взаимопонимание! 🥂

Ла Риса

да.. увы(((((( еще немного и ядаже под одеялом помещаться н ебуду

Ла Риса

ваще не работник)) нет работы

Си
Силвер

пенсионэр?

Ла Риса

отделочник

Си
Силвер

держи краба, коллега!

Ла Риса

))))

Ал
Алена

или выйти из него не могут, это больше похоже на правду...

Ирина Михалюк

Хороший вопрос,ни одна из моих знакомых дома не сидела))

Си
Силвер

И где их, спрашивается, носило?!

Ирина Михалюк

На работе!!!

Си
Силвер

И никакая зараза их не взяла. Есть женщины в русских селеньях!

Ирина Михалюк

В Белорусских))

Си
Силвер

Я образно.

Тамара Попова

Не думаю, они просто ещё не верят в своё счастье свободы

Андрей Толстый

да не стесняются, они просто туда теперь не пролезают..

Ирина Синецкая

Правда что набрали или что бояться выйти в интернет

Си
Силвер

что услыхал

Ирина Синецкая

Правда