Игорь Росляков

Умерла замечательная,Великая Актриса Вера Глаголева.

Ответы
Га
Галина

Да! Только что сообщили и мне.Я люблю эту актрису.Она обладала своим шармом.Чувствовалась интеллигентность её.Хотя всегда она была нам понятна и проста.Вечная память Ве

Га
Галина

Сорвался телефон.Я скорблю.

Га
Галина

Да! Только что сообщили и мне.Я люблю эту актрису.Она обладала своим шармом.Чувствовалась интеллигентность её.Хотя всегда она была нам понятна и проста.Вечная память Ве

Любовь Волынская

Игорь...Только вот днём у Устиновой Вера Глаголева была...И вдруг в инете читаю о(.... Иожет быть снова утка... Как хочется на сей раз, чтобы была утка.......Не верится вовсе!!!

Игорь Росляков

К сожалению нет.Самому не верится,но....

Любовь Волынская

Игорь...Только вот днём у Устиновой Вера Глаголева была...И вдруг в инете читаю о(.... Иожет быть снова утка... Как хочется на сей раз, чтобы была утка.......Не верится вовсе!!!

Лидия

жаль

Любовь Волынская

Игорь...Только вот днём у Устиновой Вера Глаголева была...И вдруг в инете читаю о(.... Иожет быть снова утка... Как хочется на сей раз, чтобы была утка.......Не верится вовсе!!!

Лариса Пукасова

Я обожала эту красивую, скромную, достойную поклонения, актрису!!!! Желаю душе ее как можно скорее взять новое тело и снова дарить радость миру....

Люся Мила Жемчужина

Была, больна...Знала бы, Бога....все было бы ,по другому! У нас...есть доктор, ему 36 лет...Признали рак....За него молились...Слава Богу...этого уже нет!

Ольга Ивкина

Когда ??? ??? Сегодня по ТВ в передаче ,, Мой герой ,, с Татьяной Устиновой интервью с ней показывали. Она ж молодая ещё !!!

Игорь Росляков

В новостях толь ко что сообщили.

Ольга Ивкина

По какому каналу ???

Игорь Росляков

Это не по телевизору.Лента маил ру.

Ольга Ивкина

В ней Газманова и ведущего ,, Поля чудес ,, за полгода уже раз 5 хоронили.

Игорь Росляков

Да нет,к сожалению это официальная новость.

Ольга Ивкина

Жаль !!! Молодая ещё была. Жить да жить бы ей !!!

Наталья Малышева

очень любила ее... такая трогательная... нежная.. хрупкая... и сильная.... вечная ей память

Котэда

ptvkz tq ge[jv

Ла
Лада

о боже...она же еще молодая была....как жаль...царство ей небесное...я ее поклонница

Любовь Бородина

Светлая память, низкий поклон и последние 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Татьяна Петрова (Захарова)

Мне очень жаль эту актрису от Бога. Талантливая, изящная, искренняя!

Марина Грачева

Очень жалко, светлая ей память.Талантливая актриса и режиссёр

Сергей

Да,ты что,Игорь,вроде,еще недавно как-то по ЦТ видел,а причина?

Игорь Росляков

Не знаю,не сообщили.

Наталья Коробейникова

Соболезную родным и близким. Замечательная актриса была....

Ал
Алёна

Как жаль, правда была замечательной. А что случилось?

Игорь Росляков

Что то с онкологией связано.

Ал
Алёна

Уходит старая гвардия, таких актеров уже не будет((((((

Та
Тамара

Ого!!! Царство небесное! Она же не стара была? Болела?

Игорь Росляков

62 года.

Та
Тамара

Молодая!!!Жаль!

Екатерина Мамон

Я была очень удивлена данной новостью. Соболезную .

Елена

знаем. царство ей небесное... прекрасная актриса!!

Татьяна Жильцова

царствие ей небесное и пусть земля будект пухом.