Пан Стефа́н

🖼 Всех медсестёр поздравляю с Международным праздником!! 🌹🌹🌹

Ответы
Eugen Schitz

Я тоже! Сестра ! Воды! Нельзя, у вас брюшное ранение. А под пулями вытаскивали ребят, что тяжелей их в два раза.

Пан Стефа́н

Да ... Всё это было.

Eugen Schitz

Возможно, что теперь денюжки на здравохранение увеличаться.

Вера Сергеевна

Да ,12 мая у них общий Международный день медицинской сестры ...Я тоже всех поздравляла !

Ал
Александр

Вот за это все любят медсестер...за милосердие..!🌹🌹🌹

Евпатий

А когда кровь берут....?🤔

Пан Стефа́н

А когда кровь берёт, скажет ручкой поработай! В кулак сожми! 🤣🤣

Евпатий

Ну да, и когда она стоит перед тобой....рука тоже тянется под нижнею пуговичку халатика...🤡

Са
Саша

Меряй давление правильно))

Игорь Филимонов

Прелесть

Ла
Лариса

Ура!!!