Бываю Хорошей

Загуглила гороскоп на совместимость знаков, прочитала три версии, все разные. И как им верить то?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Бываю Хорошей

И какой вывод ?

Максим Jw

Это коммерция 🙂

Бываю Хорошей

Спасибо

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные письма: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело - сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов поступало не меньше. Вот и вся астрология.

Рамиль Каскинов

Про то, что гороскопы, это чушь доказали ещё в 19 веке. Одного ученого, к сожалению, забыл имя, замучили вопросами об астрологии. И он проделал опыт. Результаты опубликовал в прессе. И всё. Увлечение астрологией кончились

Рамиль Каскинов

Про то, что гороскопы, это чушь доказали ещё в 19 веке. Одного ученого, к сожалению, забыл имя, замучили вопросами об астрологии. И он проделал опыт. Результаты опубликовал в прессе. И всё. Увлечение астрологией кончились

Александр Савич

В подобных случаях выбирайте, что больше приглянулось! Это же хорошо, когда выбор есть.... Вспомните: при Советах "компартия - это ум, честь и совесть" и попробуй что-то другое удумать!🤣

Ал
Александрович

Как, вообще, можно верить этой космологической теории, согласно которой человеческие судьбы некоторым образом связаны с расположением планет в момент рождения? Ну ни чушь ли?

Ан
Андрей

надо из опыта своего исходить.ПЕРЕПИСАТЬ день рождения родственников близких и друзей и анализировать их поведение и поймете наконец ,что гороскоп не врет.

Игорь

Да никак, вокруг одни лжепровидцы да лжепророки, от таких "гороскопов" появляются предрассудки, что явно мешают здравому смыслу и адекватности.

Мария Сорокина

А никак.если дано с этим человеком тебе по жизни идти.то всем гороскопа вы будете.даже если общего между вами нет

D. Gerd

В себя загляни... И гуглить не надо будет. Уж совсем прогуглился народ... Особенно женщины. Газету давно мяли..?

Александр Федченко

А зачем им верить? Вы в серьез думаете, что реально создать крепкую семью на основе гороскопов или гадалок?

Александр Максимов

Как поверите так и будете мучаться дальше!!! Лучше откройте Библию там полная инструкция к вашей жизни!!!

Бываю Хорошей

Опять вы

Александр Максимов

А почему бы и нет? Гороскоп программирует человека, заставляет верить в небылицы, которые потом и реализует человек подсознательно на основе своей Веры!!! Во что верите, то и получаете. Проверьте на Любой версии гороскопа!!!

Сергей Анахин

Это еще что, Оксана. А вот у нас сотрудник сдал анализы в три клиники и ответы все РАЗНЫЕ.😊😊😊

Александр

Гороскоп - он как плацебо. Выберите который больше нравится и убедитесь, что на 52% сбывается.

Кундыз Укибаева

Я не советую вам гороскопы вообще, все в ваших руках, у вас голова на шее а не почтовый ящик

Анна

а им нельзя верить даже когда совпадают)) Но можно выбрать тот. который больше нравится

Герман Кикот

вся эта беллетристика со знаками -чушь ...не верю и тебе не советую пока в здравом уме

Дмитри Баронин

нет,девчонка не верь....верь себе....ну и мне немного...ха ха ха ха ха познакомится бы!!!

Дмитри Баронин

Ксюшь,правда красивая!!!

Бываю Хорошей

Ага😁

Бываю Хорошей

Ну спасибо

Дмитри Баронин

хорошо.милая!!!!

Александр Французов

Для определения совместимости надо персональный гороскоп обоих людей а не общий

Андрей Рыбин

По каким причинам люди растоются но продолжают испытывать симпатии друг к другу?