Ветер_В_Голове (Эван)

В России снизилось количество самоубийств. Всём интересно чем закончатся эти события?

Ответы
mk
maik kunin

Зато увеличилось смертность ,а уменьшилась рождаемость. Народ вымирает и без суицида!

mk
maik kunin

Вам и сказать больше нечего. С чего Вы увидали мою радость. ?На оборот -жаль ребят с обеих сторон. Жаль матерей .,вдов и детей!

mk
maik kunin

Вот .вот-и сказать больше нечего! Укакались!

Ир
Ирина

Так и ковид Пуйло вылечил!🖼Помирать будете здоровенькими.Поубивают

Виталина

ошибаетесь. он в бункере как Гитлер

Виталина

наши спец службы постоянно перехватывают переговоры военных с родственниками и часть выкладывают в инет

Виталина

это война. у мужиков крышу сносит от того. что они разорванные части видят. И поверьте мне их сотни

Ир
Ирина

🖼И этот в подполье ушел

Ир
Ирина

Слышала.Хоть ссы в глаза, божья роса

Elena Lion

Мозги переключились на глобальную проблему, вот и не самоубиваются

Луиза Котельникова

Была на сайте Познера там об этой тематике еще в 18 году говорится

Alexandr Tokman

конечно, ведь самоубийцы в Украину воевать поехали за путина!

Alexandr Tokman

ой, как правда то нам не нравится! ведь теперь в россии: правда - это ложь, война - это мир!

Ветер_В_Голове (Эван)

Чехия сдалась без боя чтобы сохранить города целыми, а у вас нет любви к родным стенам

Alexandr Tokman

русские не сдаются!

Виталина

в Украину поехали шахиды умереть на чужой земле за Пукина

Виталина

конечно. это же не твои города и дома бомбят

Виталина

кто бы сомневался. Во всех странах. или почти во всех есть цензура

Екатерина

это же шансы всем и Вам дожить до естественной смерти..

~E
~ Eva Lansca ~

Любопытство -- оно качественный стимул к жизни.

Евгения Н.

Настоящая опасность лечит от депрессии.

Z*
Z *Ирина*

где такую статистику можно посмотреть?

Z*
Z *Ирина*

это не ответ.
или вы свои статистики сочиняете сами..

Алина Васильева

НЕТ ВРЕМЕНИ СТРАДАТЬ ВСЕ ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ

Алексей

Снизилось?))) Да ну) По сравнению с чем?

Алексей

Окраина..границ нет. Не государство. Окраина России.

Владимир Забродин

Снова какой нить омихрень придумают.

Nik Subr

Сложат головы на земле украинской.

Nik Subr

Живу долго, чуток кое чего видел и знаю.Вот кто такая сенди не знаю, не знаком

Nik Subr

Которая орешки грызет а орешки не простые, орешки золотые, ядра чистый изумруд.

Ветер_В_Голове (Эван)

Типа она учёная из того же мульта

Nik Subr

Еще и песенку поет, значит певица.

Nik Subr

🖼

Ав
Автор

а потом все на раз, два, три?😀

Ал
Александр

у людей появился смысл жизни

На
Наблюдатель

добром!!. медведя выманили😜

На
Наблюдатель

зря Димона разбудили, ой зря!!

На
Наблюдатель

ну запустил процесс

Ветер_В_Голове (Эван)

Вольфович приболел и всё пошло не туда

На
Наблюдатель

туда. он усё предсказал

На
Наблюдатель

предупреждал

Савелий Мраморов

Суицидов увеличилось в РАЗЫ

Ма
Майра

Ценить жизнь стали больше

Эвелина

Так куда ж у ж больше то ??

Татьяна Тышкевич

Хоть в чем-то есть плюс.

Татьяна Тышкевич

Это точно в редакции 1993 года с дополнениями и изменениями?

Ветер_В_Голове (Эван)

Хмм. Там и Бога включили в Конституцию

Татьяна Тышкевич

Это общение было у меня ещё в прошлом году. А МПЦ, после введения в Украине украинской православной церкви понесла потери в доходах на прихожанах. Так что.... много вопросов.... Везде, одни вопросы, и ложь.....

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.