Мо
Мотылёк

У меня два кота перса Шони и Мартин ) у нас прибавления ещё один котик братик Мартина ) как назвать ? Помогите ? Только красивые клички ))

Ответы
Дед Пихто

Кошки отзываются только на букву С.Вообще,кошку можно звать просто-С!Отгоняют кошку звуком Ш.В кличке кошки обязательно должна присутствовать С.Назовите Персиком,что-ли.

"демон"

Колли! Как тебе! А моего кота зовут Том)))))

Мо
Мотылёк

Том классный !! Но колли не очень ((

"демон"

Он у меня породы хэн- суен или как то на подобие. Вырастает до одного метра с хвостом и весом до 10 кг. Это са цы. А у меня самец.)))))

"демон"

Вспомнил Мейн-кун! Растут до пяти лет. Длинна с хвостом достигает до метра средний вес котов7-9 кг. Моему 25 мая исполнилось было год и весит уже этот дикобраз 4кг. 600г. Красивые коты и очень привязанные к хозяевам. Особенно привязан к младшему ведь растут вместе. Молой родился так и котенка взяли.ттак что два друга. Правда котяра больше ростом чем сынишка)))))!

Константин Гусев

повезло котёнку с хозяйкой!!

Александр Галактионов

Смотря под кого косите?

Ирина Лорбах

Ну если перс, то Персик

Сергей Поздняков

Марсель.

Me
Mehti

Brat Martina 🙂

Татьяна Васильевна

Мурзик.

Ко
Константин

Персик