Ду
Дульсинея

Говорят, что перенаселение планеты это миф, а вы как думаете?

Ответы · страница 15
M К

Не переселение а деградация

M К

Бездумно размножаться удел саранчи?)

Ду
Дульсинея

У мусульман всё просто, в 16 лет женился и содержи, рожай, живи как хочешь, но обеспечь. Поэтому всё стабильно...Аллах накажет. А католики уже гомиков венчают, вот и разница.

M К

Вот именно, рожай, а что там родится это вопрос десятый.

Ду
Дульсинея

Там женщины растят детей, это их работа и карьера, они им с рождения втюхивают правила и культуру своей веры, а наши что? 1,5 года и на работу, пахать и веалывать, вот и результат.

M К

😔

Евгений Гончаренко

Нас слишком много..90% лишние.

Ду
Дульсинея

Для кого лишние? Вам полей не хватает?

Евгений Гончаренко

М ыуничтожили 90% животного мира, пора отдать долги.

Серьёзный Такой ...

сама и в тама подвинешься же

Серьёзный Такой ...

Всё крутишься в мельнице ?

Boris Skopenkov

Говорят. в Москве кур доят...

Ду
Дульсинея

А поновее что нибудь есть?

Boris Skopenkov

Иные изреченья старины нам света открывают более, чем...новоделов откровения явны, но не показывают истины наполнее...Это к Вашему Стилю- "говорят". А перенаселение - факт. Но он дискуссионный: в на планете 80% пустынь, которые могли бы(!) принять ещё 1,5 млрд. человечества...

Boris Skopenkov

Да, людям (но не всем), не до того. Им этого уж мало слишком. Им подавай луну! Им подавай Венеру! Марс, если можно подавай! Но ведь во всём неплохо б знать и меру!,Коль это СЛИШКОМ трудно доставать!

Ду
Дульсинея

Всегда есть ( не все) но их всегда меньшинство))

Boris Skopenkov

БольшИнство быть имеет иногда похЕрено меньшинством...(Иудеи и христиане...)

Boris Skopenkov

Рабы - это пленники в войнах между гос вами... не так ли...? А здесь...не иная =ли ипостась7

Владимир Емельянов

Это уже-ближайшее будущее !

Ду
Дульсинея

если Киров соединится с Москвой?)))

Се
Сергей

Спросите у китайцев!)))))))

Ду
Дульсинея

Китайцев кстати тоже миф и потом они не вся планета)

Се
Сергей

По моему уже большая её часть!😂😂😂😂😂😂😂

Ду
Дульсинея

Ну ползут да))) скоро всех разбавят, с женщинами напряженка у них))

Ду
Дульсинея

Само собой...столь веков разобщали...

Са
Саша

Потому и ведутся войны !

Са
Саша

Именно . Война- это всегда борьба за ресурсы .

Ильяс Амиров

В каких то странах да

Ду
Дульсинея

это перенаселение стран, а не планеты и из за этого не надо уничтожать других

Гефест Bear

Это вполне возможно

Ду
Дульсинея

В Китае? Да вон пишут, что и там всё не правда...ведь нам приходится верить на слово

Гефест Bear

Вам от этого есть какая то разница?

Гефест Bear

Что вы с ней делать будете?

Гефест Bear

Вы её знаете. А что дальше?

Гефест Bear

Вот именно..

Галина Д

Думаю верно говорят

Шагарьян Хайретдинов

мальтузианство. Говорят, в основном англо-саксы. Популяция людей очень стабилизируется, когда достаток и хорошее ожидание будущего. Даже китайцы, попадая в городскую среду, уже не плодятся столь же интенсивно

Игорь Кузнецов

Важнее загрязнение.

Ду
Дульсинея

но оно не от этого, а от новых изобретений

Ан
Анфиса

Чем кормить будете?

Ду
Дульсинея

Везде поля бескрайние, пустые, если бы было перенаселение, все было бы засажено разве нет?

Ан
Анфиса

😁 Была бы вода..

Ду
Дульсинея

Разве её нет? А если нет, то по чьей вине? И потом она всё равно есть под Землёй, но кто ж её отравил? Опять же перенаселения не будет😂

Ан
Анфиса

Вас это беспокоит?😁

Ду
Дульсинея

Нет, я знаю что перенасения нет

Ан
Анфиса

😁 Ну нет так нет..вам же виднее..

Та
Танюша

Ну Китай к примеру..

Ду
Дульсинея

Китай скоро будет жить с нами...рассосутся по просторам и не увидишь)

Та
Танюша

Расползутся, братья наши меньшие..))))))

Га
Гаррик

Угроза цивилизации

Южный Кот

океаны неосвоены...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Антарктида, а еще степи Монголии

Южный Кот

Сибирь и Сахара...

Южный Кот

короче-полно места-просто все в города рвутся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурики

Южный Кот

я их понимаю...к комфорту быстро привыкаешь...

Николай Скороходов

..пока есть место...

Анатолий Шульц

А для чего ковид19?

Анатолий Шульц

Правительство по борьбе с перенаселением сделало заказ на ковид 20....😀😁😂

Ду
Дульсинея

зачем? Прививками всё исправят...

Анатолий Шульц

Прививки....не скроешь...будут последствия..

Ду
Дульсинея

скроешь ещё как, потому что последствия будут не сразу, а течение года...

Анатолий Шульц

Реакция организма...максимум месяц..

Ду
Дульсинея

пишут, что минимум полгода , а максимум через год, каждый в в этот промежуток времени, совершенно не связанный с прививкой будут умирать...

Анатолий Шульц

Отследить можно....а вот если распылить.....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поживём – увидим)

Св
Света

А я так не думаю))

Андрон Шрайбикус

Да места много. Кто чего-то говорит - на плато Путоррана...

Андрон Шрайбикус

Здрассте). У нас вон тайга не хожена, а говорят, места мало))))

Св
Света

Скоро китайцами заселят))))

Андрон Шрайбикус

Да там и китайцев не хватит

Южный Урал

есть технологии как долететь до марса!а обратно нет!когда нибудь придеться переселяться!солнце будет в размерах увеличиваться!зажарит землю

Вовочка Бакка

Безусловно, миф.