Ду
Дульсинея

Говорят, что перенаселение планеты это миф, а вы как думаете?

Ответы · страница 6
Елена Галкина

Умысел Божий-если дана жизнь, то и хлеб и кров будет. Места под солнцем всем хватит.

Константин Раду

...миф. Земля-Матушка- это разумная сущность. которая регулирует рождаемость сама.

Максим Шадрин

Реальность, как и то,что ресурсов при нынешних темпах добычи осталось на 300-400 лет

Владимир Мишарин

перенаселение благоприятных для проживанья мест и больших городов а не планеты

Лена

Думаю, что миф. Если бы олигархи не жрали в три горла, все бы люди жили нормально

Владимир Шур

сколько микробов уместится без вреда себе на навозном шарике? так же и здесь😁

Андрей Qwerty

Мне больше интересует, Как Дульсинею колышат мифы о перенасилении...?????????????№"%:

Андрей

да полюбому бред -лишнюю информацию нам пропихивают а сами втихаря своё мутят

Елена)

Мы идем к всемирной катастрофе, осталось только переступить черту невозврата

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все относительно! В Монголии 1 человек на кв км, а в Индии- ногу поставить негде

Александр Вяткин

Дуся,а если людей будет 20 000 000 000,то как прикажете жить,на голове друг у дружки?

Александр Вяткин

Вот и будет кабы,когда просто питьевой чистой воды всем хватать не будет. Уже не всем хватает.

Ду
Дульсинея

Воду опресняют и если не хватает, то это опять же расчёт

**
********

Мы думаем,что это будет самой большой проблемой,ибо ресурсы Земли ограничены

Ду
Дульсинея

на земле море свободного места, просто надо думать не о том, как всех поубивать, а о том как накормить

Марина Юзуленайте

Вот для чего корона вирус и придумали, есть причина нас всех убить поодиночке

Евгений Военушкин

думаю да так рождаемости практически в большей части планеты не наблюдается

Олег Николаев

Это будущеее жителей планеты Земля. Если они сами себя раньше не уничтожат....

Александр

я об этом не думаю, потому что точно знаю, что этого узнать не успею... 😱😉

Санёк Шоколадкин

какой миф? на улице погулять негде, пробки везде, а бабы всё рожают и рожают

Санёк Шоколадкин

отдохнуть негде! всё людями завалено! а бабы всё рожают и рожают, рожают и рожают. куда столько??

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b32/2001/66/2d9739d3deff.jpg[/img][/url]
Вот и всё перенаселение.

Александр Ахмедов

Скоро этот миф станет реально давить, если не случится спасительная война.

Любовь Мацарская

В природе все закономерно,может поэтому на нас всякие болезни сваливаются