Ду
Дульсинея

Говорят, что перенаселение планеты это миф, а вы как думаете?

Ответы · страница 9
Петр Савин

Миф? Это верно. Столько земли свободной когда едешь по стране....

Ал
Алексей

китайцы пользуются китайскими гандонами, скоро выселят походу

Борель Ахметов

Какой ещё "МИФ", если уже всех сосчитали и пронумеровали ИНН...!

Ду
Дульсинея

У нас то точно нет)) даже убыль

Борель Ахметов

Кто из наших убыл за последнее время???

Ду
Дульсинея

Пишут 20 млн убыло за 20 лет, остальные прибывшие и понаехавшие не могут залатать эту дыру

Sergei

Когда это будет не миф, то уже поздно будет об этом думать.😏

Юрий Пушкаш

нормальной пищи уже не хватает а то что мы едим все это фигня!

Ду
Дульсинея

Нормальную пищу надо растить самим

Юрий Пушкаш

я своим родным то же самое говорю!

Василий Стеклов

Про планету не знаю, но России перенаселение точно не грозит.

Леди Мила

местами, неравномерно. Где хорошо, климат хороший, там тесно

Михаил Носов

верю.что это правда:слишком много тварей развилось на земле

Бо
Борис

Думаю, что то, что нам говорят из СМИ, это не более, чем мифы...

Малина Вареньевна

Миф, конечно.. Россия постарается, чтоб этого не допустить,)))

Та
Татьяна

Миф. Раз с животными так не бывает, то и с человеком не будет.

Николай Верниковский

говорить о чём то надо. вот тв к примеру. такую чушь несёт ...

Станислав Носов

Если равномерно разместить места хватит всем .....😊👍

Владимир Тамбовцев

Нет, не миф. Удобных для жизни зон на самом деле очень мало

Ду
Дульсинея

люди могут жить в любых зонах, если что..

Владимир Тамбовцев

Я говорю об УДОБНЫХ. В тундре, мадам, жить не пробовали? Будучи не чукчей?

Ду
Дульсинея

а вы бы предпочли умереть?

Владимир Тамбовцев

Еврейка, что ль....😳

Владимир Тамбовцев

Вопросом на вопрос отвечаете😁

Владимир Тамбовцев

Разберитесь в себе. Прочитав прежварительно переписку

Александр Априщенко

вся наша жизнь на планете....сплошной миф, да только кто об

Фердинанд Франц Иосифовович

Москва однозначно... но Бангкок, Стамбул и Манила это ваще

Ник Ник

ага особенно америкосов чтоб они все передохли эти твари

Anahit (Анаит) Grigoryan

Конечно, мы же в недрах земли, или под водой ещё не живём...

Елена Григорьева

Да. Планета очень большая, вы даже себе не представляете.

Nikolai Garskov

Дон Кихотов больше нет. Откуда перенаселение возьмется?

Ду
Дульсинея

Вы знать меня не знаете и по одной фразе уже судите ...я стараюсь не общаться с такими как вы, потому что не хочу вас обижать из уважения к возрасту, хоть юмор у вас таких уныл, двусмысленен и предсказуем и давно не смешной, потому что просроченный понятно вам? ИЗВИНИТЕ и Вы меня. Всего доброго🌷

Nikolai Garskov

Плохо обороняетесб, мой диагноз подтверждая. Судить не смею. И настроения не хочу терять продолжая этот диалог, который ни к чему хорошему обоих не приведет...

Ду
Дульсинея

Зачем отвечаете тогда? Мало получили? Или привыкли как женшина оставлять за собой последнее слово😃? Тогда Ваш диагноз точно ясень)))

Nikolai Garskov

Мне не нужно ничего получать. Вам тоже лучше понять, что со свиным рылрм не строит соваться в Калашный ряд! Гадеюсь Вы не обиделись? Если Вам в этом диалоге мало, могу много чего еще добавить. Но лучше запишитесь. Там список Кандидатов врзврата из ЧС вывешен!

Nikolai Garskov

А Вы оказывается еще и тролль доморощенный бесталанный! Как сразу не плнял? 😉