Анна

Последнее время мужчины стали часто предлагать мне пошалить. Я отвечаю:"С удовольствием! С меня торт, с тебя плюшки и банка варенья". А они обижаются, иногда оскорбляют и больше не пишут. В чем я отвечаю не так?

Ответы
Игорь Зверев

Просто эти недалекие мужчины...не понимают что...для Вас торт и варенье, это тоже самое что для них алкоголь! И вообще...они дураки...наверное, потому что машину как вторую жену выбирают бестолочи, а с такой волшебной женщиной как Вы не понимают что к Вам особый подход нужен и... ВООБЩЕ, такой бриллиант как Вы не только на дороге не валяется, а вообще- только для исключительного мужчины предназначен и только в качестве ЖЕНЫ!

Анна

😳 ух ты! Спасибо

Игорь Зверев

Да да... я искренне! И если б...был повыше уровнем...то сам бы постарался быть первым претендентом!

Анна

)))) а при тут уровень?

Игорь Зверев

Ну...я хоть и в столице обитаю, но являюсь малооплачиваемым специалистом на телефоне... И так шикарную женщину как Вы...просто обязан содержать мужчина, а я...себя едва едва...

Анна

Ой мужчины, вот вы жалуетесь, что женщины на мужчинах с деньгами зациклились, так вы же сами это в голову и вбиваете

Ильгиз Зиннатуллин

Ну почему же не так не так? Все дело обстоит в том, что либо Вы либо Вам пишут не те люди (точнее не Ваши люди с которыми Вам будет интересно поддерживать дальнейшую беседу либо дружбу). Как говориться "Забейте на таких!!!! И не обращайте внимание!!!"

Анна

Хорошо!

Art Sedov

нормально отвечаете это они на себя обижаются что не правильно вопрос сформулировали, а не пишут потому что не знают как правильно сформулировать чтоб на глупый вопрос не получить такой же ответ

Art Sedov

так в том то идело года замечал что пластинка по второму кругу пошла и ответы и довды начинаюит повторяться всё в чёрный список

Анна

Не переживайте. Это уже прошлое 😉

Art Sedov

коечно прошлое нормално всё всего вам доброго удачи успехов и процветания

Анна

Спасибо. И вам только блага в жизни 😊

Art Sedov

спасибо взаимно

Николай Лихарев

мало компонентов для продуктивной шалости, нужен объектный подход, стратегическая составляющая отсутствует, а тактика без стратегии как добро без хозяина...

Николай Лихарев

Значит там лучше...

Анна

наверное

Николай Лихарев

Немножко усилий и ситуация становится совершенно противоположной)...

Анна

ой, Николай, не продолжайте. Мужик нынче весьма избалованный пошел. Немножко усилий... Вы (мужчины) сами-то много усилий прикладываете? Хоть к чему-то. вас сколько по шерсти не гладь, всё равно не так. только не подумайте, я не всех под один гребень. Но на самом деле - ситуация удручающая

Николай Лихарев

усилия прикладываются непрерывно, но направление выбираем мы каждый сам для себя.

Алина N

Вы ещё вежливо отшиваете. 😄 Я особо прилипчивым отвечаю, что согласна, но только за недельный ужин на моих пятерых детей и первую оплату по ипотеке 😄

Анна

😂 надо запомнить. Вообще сейчас самый простой способ отшивать и отсеивать мужчину, это финансовый способ ))) Я тоже так проверяю. Все бояться

Алина N

точно! сразу начинают обвинять в меркантильности 😄 на что я отвечаю, что ищите бесплатных давалок! А женатым отвечаю: - Дома ты получишь тоже самое только бесплатно! 😄

Анна

😂 да да да )))) а то и чувств им не надо, и семей создавать они не хотят, а вот переспать сразу, можно даже без знакомства и имени - это вполне приемлимо ) Это мы, женщины, не такие, нам эмоции нужны. А мужчины больше на чисто физические потребности ориентируются )

Алина N

я их называю членистоногие! куда член - туда и ноги!

Анна

😂 класс 👍

Владимир Богославский

У них недостаточно развито чувство юмора. Ведь женщина это не только объект сексуального влечения но и может быть ещё хорошим собеседником.

Анна

Ой, вы прям мне бальзамом на душу полили ☺️ спасибо

Владимир Богославский

Всегда Пожалуйста!!!

- A.l.e.x. -

эх ты, надо презики покупать, водой заполнять и с окна на прохожих, кому нужен глубый торт, когда есть такое интелектуальное развлечение)))

- A.l.e.x. -

я ж говорю, детство в одном месте играет ещё)

Анна

Не в том месте детство играет )) откуда ассоциации

- A.l.e.x. -

нет, там уже давно всё по взрослому, ну если конечно меня нагло не обманывают)))

Анна

😂 спокойной (хотя может вам и не спокойной) ночи

- A.l.e.x. -

и вам того же)))

Алексей Матвеев

Они примитивно думают, типа сразу и в постель. Нет что бы для начала пиво- водка потанцуем. а уже потом чай кофе полежим😆

Алексей Матвеев

то есть танцы можно пропустить🙂

Анна

Видно будет ))

Алексей Матвеев

вот правильно сразу то чего соглашаться😉 😌 а то еще не так поймут😇

Анна

а то ещё и на ноги во время танца наступят ))

Алексей Матвеев

вот вот

Се
Сергей

от Вас ждут развлечения а вы шутите = мужчинка уже ширинку расстёгивает в предвкушении= разврата = а вы его=динамите= 😍

Анна

А нечего ни здравствуйте, ни как зовут, а сразу шалить звать 😊

Петр Селецкий

Дураки. Не могут без спиртного веселиться. Предложите в следующий раз обеспечить китайскую кухню. Может не рассвирепеют.

Анна

Так я же не смогу обеспечить )))

Петр Селецкий

Кафе "Вилки - палки" есть в любом городе России.

Анна

Зато в Белоруссии нет ))

Евгения Валиева

может, у них нет чувства юмора и они воспринимают такой ответ за отказ? тогда это хороший отсев! зачем вам мужчина без ч/ю?)

Анна

Нам такие не нужны )

Николай Гладков

Ничего удивительного спать на крошках обляпанному тортом даже стакой красивой девушкой всеж неочень как-то.

Анна

😊😊😊

Максим Назаренко

да ни в чем вы не виноваты шалунишка!!!просто те кто оскорбляет это так не мужчины а мужчинки какие то

Анна

😌

Андрей Пуличев

все правильно отвечаете ! это ответ с подвохом!и те кто обижаются и оскорбляются не мужчины вовсе !

Тариел Канхва

у них с чувством юмора проблемы не принимайте всё близко к сердцу вы всё правильно отвечаете.

Анна

Спасибо

Тариел Канхва

не за.что)))

Гай Юлий Цезарь

Чего не понятного , сладкого не едят! я тоже стараюсь не есть)))) А сладенького хочется))))))))))

Анна

😁😁

Алексей Момот

Когда посылает девушка в аптеку,а ты покупаешь к чаю гемматаген))))тоже обижаются)))

Анна

ОТ дурные ))) он же о здоровье заботится )))

Мурад Муртузалиев

потому что они не знают как можно пошалить после банки варенья )) скучный народ ))

Анна

)))) никакой фантазии

Мурад Муртузалиев

они просто давно не видели самое замечательное приведение с моторчиком ))

Анна

Особенно в простыне )))

Юлия Фуртель

они думают,что ты-КАРЛСОН,и боятся,что в самый неподходящий момент ты улетишь!!!

Анна

А может они просто видят, что я как Карлсон )))))) и потому сами улетают ))))

Александр Каретников

они не любят сладенькое им водку да селедку хочется а вы им плюшки да варенье .

Анна

😂