Сч
Счастье

После оплаты коммуналки упал мой рейтинг в списке "Форбс".Как заработать много денег(и где)?Украсть не предлагать!)

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Где-то вычитала, что якобы учёные вывели породу ЖИРОсосущих комаров. Мысль улавливаете? Вот вам перспективное направление бизнеса: маленькая лаборатория по разведению этих комаров и КОМАРОтерапия- в одну дверь заходит утомлённая ожирением толпа граждан и гражданок, а в другую дверь они выходят уже в мешковатых одеждах, похудевшие , но слегка покусанные комарами!

Сч
Счастье

Потому что идея утопическая))

Ефросинья Бурлакова

Может тогда с саранчой получится? Всего то нужно их к жиру приучить, а поставки саранчи гарантируются!

Сч
Счастье

Нее,спасибо,мы лучше местных божьих коровок выдрессируем жир сосать)

Ефросинья Бурлакова

Нерентабельно. На те деньги, что вы потратите на поимку и размножение божьих коровок, можно будет не одну дойную корову купить.

Сч
Счастье

Дык,у нас их целые полчища сидят картошку нажу жрут.И размножаются как кролиеи

Наталья Сибилева

Понять своё предназначение, успокоиться и главное направлять свою энергетику во вселенную: думать о хорошем, заниматься любимыми делами сочетая с различными увлечениями. Замечать подсказки судьбы и тогда точно разбогатеете!! Дело времени...

Сч
Счастье

Да мы не бедные))Просто интересуемся на всякий случай😁

Ир
Ирина

вы бы не задавали вопросов по поводу зарабатывания энного количества денег,как говорил Остап Бендер, заработать,Шура,можно только геморрой

Сч
Счастье

Кому как

Ва
Валентина

Аналогичная ситуация и у меня... упал на 3 позиции после посещения парикмахерской...Предлагаю искать миллионершу...и жениться...

Сч
Счастье

Нетути миллионерш

Ва
Валентина

Отбить!!!!

Сч
Счастье

Не у кого

Ва
Валентина

плохо ищите.....

Сч
Счастье

Может быть..

Телефонист Вася.а

Креативь.Вон у нас мальчонка придумал, как цветы без полива выращивать, за две недели два ляма сделал и заказов на год вппрёд.

Сч
Счастье

Маладэс пацан

Телефонист Вася.а

Там горшок особой конструции.Идея гидропоники.Надо найти в тырнете.Прочитал прикололся и сейчас конечно страница " ушла".

Сч
Счастье

Кто ж такое сольет))

Телефонист Вася.а

Вся фишка в простоте решения

Сч
Счастье

Ну до него ж никто до такого не додумался.

Qqqq Qqqqq

подождите немного, после получения зарплаты, в следующем месяце снова подрастете в этом Форбс

Сч
Счастье

Держатся нету больше сил..😶

Алексей Кузнецов

Хм...деньги не так важны как свобода человека, имея свободу, человек имеет главное богатство.

Сч
Счастье

Отчасти верно

Валентина Хачатурян

когда платите коммунальные, покупайте столото, но только 1 шт. и выиграете !!!

Сч
Счастье

Я мезантроп и эгоист.И мне параллельно до людей и их проблем

Валентина Хачатурян

Мизантроп - ненависть к людям... в обществе живёте... по трупам не получится въехать в рай... Или надо жить своим кланом.

Сч
Счастье

Так и живу в свое удовольствие))

Сч
Счастье

Да!

Рыбамоя:tropical_Fish:

надо иметь редкую профессию или уметь что-то делать в совершенстве

Сч
Счастье

Верно

Бу
Бусинка

Не в деньгах счастье. Почему все хотят денег, да побольше....

Сч
Счастье

Деньги есть.Просто жалко их тратить.

Бу
Бусинка

Потом на здоровье детей будите работать...

Сч
Счастье

Я чайлдфри))У нас семья:мои родители,мой брат,я,мой мэн и его падчерица с выводком

Бу
Бусинка

Это не ваша семья, мне вас жалко. Мой Мэн это значит то что я подумала?🤭 И что на такую толпу только вы работаете?

Сч
Счастье

Мы все живем отдельно.Просто я на всех трачусь.Подкармливаю родственничков так сказать.А так доходы есть у всех.

Валерик

Штобэ попасть в Форбс часть активов придёца украсть👌

Сч
Счастье

Придеццо..

Владимир Медведев

Нужно думать о них, и хотя бы начать читать книги о них

Сч
Счастье

Книги-источник фиги.Думать тоже не результативно

Дм

Надо кое-чего кое-куда перевезти. Оплата день в день)

Сч
Счастье

Туманно как то сказанно

Скорпион Иванович

Вы оплачиваете по факту только то, что покупаете!

Скорпион Иванович

Вы оплачиваете по факту только то, что покупаете!

Виктор

Заработать в наше время можно только геморрой)))

Сч
Счастье

Это точно

Al
Aleksa

Не надо было оплачивать🤣😂🤣

Yarina Nudelman

Смотря,что умеете делать и какая специальность

Сч
Счастье

Хочется не сильно напрягаясь...

Yarina Nudelman

А ну это надо искать

Сч
Счастье

Вот и ищу..

Yarina Nudelman

👍

Лариса Гаврилова

Выйти на большую дорогу. Возможно, подадут.

Сч
Счастье

Только и остается

Ан
Андрей

Любой бизнес это значит незаметно украсть.

Сч
Счастье

Ну это и ежу понятно

Эвелина

Стройте дороги ,чертовски доходный бизнес

Сч
Счастье

Я жкнчина))

Эвелина

Тогда в торговлю ,но в магазине одна иначе все равно обберут))))

Сч
Счастье

Не выгодно.Торговля на каждом углу.

Эвелина

А как с образованием.

Сч
Счастье

Среднетехническое.Менеджер.бухгалтер и еще много других