Римма Шагиева

Как устроиться парню на работу в Газпром?

Ответы
Владимир

увидеть конечное (эталонное) положение вещей, прописать сценарий купольными инцидентами от конца в начало , от эталонного тела опустить купол до умного оно подберет инструментарий и опустит положение вещей до ролевого тела которое подберет правильную роль. Прийти на собеседование ВИС Людовод снимет электричество и превратит его в любовь, Эссетор и Дессетор проконтролируют выполнение сценария всеми присутствующими а Взломщик будет держать уровень энергоградиента в помещении и не позволит им выпасть из нужной роли до принятия положительного решения. Я всегда так делаю гарантия 100 % что будет так как я задумал.

Андрей Гульков

ну ничего у вас запросы, надо чтобы там уже кто-то был из знакомых или родственников, да чтобы на короткой ноге с начальством был, вот тогда может и повезет, а так даже не мечтайте

Римма Шагиева

Пробовал на Севере,вот и тянет за большим рублем

Андрей Гульков

я тоже жил на севере, однако надо понимать, что там где я сейчас уже не север да и расходы тоже не северные, пусть тогда обратно на север и едет работать... я вообще не понимаю таких людей, у которых главное мерило в жизни деньги. Будешь работать, будут и деньги, но ставить это главным...

Римма Шагиева

Молодым деньги нужны,как же им свои машины содержать...Одеваться не будет,а машину лелеет....

Андрей Гульков

да... можно и без машины тоже прожить, что за понятия нынче у людей, лишь бы скорее посадить свою задницу на сидение машины и все... жизнь удалась... пешочком ходить полезнее. Вот поэтому и ищут работу чтобы ни хрена не делать, а за это еще чтобы хорошо платили, знал я таких, только вот где теперь те мечтатели...

Римма Шагиева

Вот так то...

Ирина Новакова

Щас все делается по связям, если их нет то и место не найдёте. Там хорошая зарплата, думаю своих хватает не всунуться. Везде требуется опыт работы. Дерзайте может и получится

Сергей Дмитриев

Разнорабочим,маловероятно,но думаю можно. Но з/пл,у простых рабочих на некоторых участках небольшая,туда устроиться можно,а про хорошие места-ЗАБУДЬ те.

Римма Шагиева

Нам бы на буровую...Рабочим...

Сергей Дмитриев

Там с начала 2000-ых годов началась так называемая приемственность.....Кум,брат,сват и т.д. Со стороны не попасть,нет набора.

Римма Шагиева

Я уже поняла...

Ирина Малышева

Интересно надо устроится парню-а пишите вы....вы мамочка? нянечка или? парень сам что не умеет? и почему в Газпром..а не в Правительство или Гос.думу?

Римма Шагиева

Он тоже пишет,а мне интересно общаться с людьми...Что лучше ,задавать глупые вопросы,или цитировать чужие мысли...Так по мне ,лучше задать конкретный вопрос....А в думе пусть сидят лентяи,а мы хотим работать...

Ирина Малышева

Ну так вперед-вместо того чтобы спрашивать ДЕРЗАЙТЕ) кто ищет-тот всегда найдет) Попутно прочла ответы вам...прав народ-ой прав..главное в жизни ПРОЧНЫЕ СВЯЗИ(блат по совдеповски) без рекомендации туда НЕ попасть!

Римма Шагиева

Да,Я уже поняла

Алексей Фомин

как будто вы не знаете. Надо дать хорошую взятку совету директоров, а их там 11 человек. так как Вы из России Вам только туда.

Римма Шагиева

На эту взятку не хватит пожизненно собранных средств...Пусть лучше сами там работают...Вот жизнь пошла,на работу никак не устроиться...Закрыть все Вузы страны и пусть наши дети сидят на шее у родителей или бомжуют....Если государство не может предоставить работу молодежи....

Алексей Фомин

Сейчас есть такая пословица ( что за родители, если своих детей и внуков до пенсии не прокормят )

Римма Шагиева

Вот и кормим

Малыхина Марина

Меня этот вопрос тоже очень интересует, имею специальность техника/ технолога по переработке нефти и газа:))))

Римма Шагиева

Я для сына

Евгений Жизнев

Может посмотреть фильм-сериал "Адиптация" там подробно рассказано как это делается.

Евгений Ua0Kef Попудренко

На каком нибудь газопроводе поставить свою задвижку и крутить ее в разные стороны

Римма Шагиева

Ну ты шутник...

Мистер-Х Мистер-Х

С начала метлой пусть научится парень махать, потом о ГАЗпроме будет мечтать.😂

Римма Шагиева

он и метлой, и лопатой, и топором умеет

Сергей Замятин

Пусть начнет себя с малого. Учеба, практика на буровых, работа на скважинах.

Римма Шагиева

Вы не зная человека,делаете почти ,что комплимент...Ну ,да в ваших словах есть правда...Спасибо...

Сергей Замятин

Удачи !

Римма Шагиева

И вам всего хорошего....С вами было приятно общаться,если вы не против ,Я добавила Вас в друзья...Надеюсь еще пообщаемся...

Сергей Замятин

Не против.

Римма Шагиева

Ну и славно...

Татьяна

щас на эту тему сериал идет по ТНТ Адаптация. Подробно описан весь курс))

Римма Шагиева

Фильм полная ерунда...

Татьяна

комедия)

Римма Шагиева

Я тоже смотрю

Qqqq Qqqqq

для начала надо новый фильм посмотреть и потом подумать, а оно это надо?

Римма Шагиева

Фильм -- полная чушь...

Qqqq Qqqqq

как и работа там особенно молодым

Римма Шагиева

А куда еще идти работать,везде вроде кризис....Да и устроиться трудно,везде кадровые центры ,и кидают часто

Qqqq Qqqqq

здоровье важнее

Луиза Широкова

Кем? Топ-менеджером? Остальным не лучше, чем везде. Я на РЖД работала.

Римма Шагиева

Мужчинам

Александр Гусев

Очччень трудно! Надо иметь отличные рекомендации от нужных людей.

Римма Шагиева

Я это уже поняла...

Александр Гусев

У меня старший сын специалист высочайшей категории. И рекомендации были отличные от очень солидных людей. Но - не тех. Не взяли...

Римма Шагиева

Нам бы в рабочие...По специальности...

Юрий Веселовский

Вот это вопрос! Действительно - как!? Может газпромовцы ответят!))))

Римма Шагиева

Кажется здесь их нет...

Георгий Браташ

Зайдите на ИЧАРОВСКИЙ ПОРТАЛ КОМПАНИИ и ПРИШЛИТЕ СВОЁ РЕЗЮМЕ*

Римма Шагиева

Попробуем

Римма Шагиева

Попробуем, сына надо устроить

Полина Федорова

Вопрос маленько не верный))) как стать акционером Газпром?))))

Татьяна

Лучше сразу в Нефтепром...И жениться на дочери хозяина.

Римма Шагиева

Не прокатит

Александр Евченко

Пусть в Зенит идет-этот клуб Газпром финансирует